
Монитор Philips 243B1JH/00, 243B1JH/01
17 383 ₴
- В наличии
- Код: 106923838
Доставка со склада 5-10 дней.
ЖК-монитор с док-станцией USB Этот монитор Philips обеспечивает мощность 100 Вт и простую док-станцию для ноутбука. Один двойной USB-кабель с разъемами типа C и A обеспечивает передачу видео, Ethernet, зарядку и DisplayLink. Веб-камера Windows Hello обеспечивает повышенную безопасность. Разъем USB-C позволяет заряжать ноутбук прямо от монитора. Этот монитор Philips оснащен встроенной док-станцией USB Type-C с функцией питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимый* ноутбук. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко стыковать устройство с помощью одного кабеля. Благодаря ему вы можете подключить к док-станции монитора все периферийные устройства, например, клавиатуру, мышь и Ethernet-кабель RJ-45. Вы можете смотреть видео в высоком разрешении и быстро передавать данные во время зарядки или включения ноутбука. Технология IPS обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. В мониторах IPS используется передовая технология, обеспечивающая сверхширокий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом — даже при повороте на 90 градусов. В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета. Это делает их идеальными не только для отображения фотографий и видео или просмотра веб-страниц, но и для профессиональных приложений, требующих точной цветопередачи и постоянной яркости. Режим LowBlue обеспечивает более здоровую работу для ваших глаз.Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить ваше зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на ваши глаза и со временем способствовать ухудшению зрения. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения. Безопасный вход в систему с помощью выдвижной веб-камеры с Windows Hello™.Инновационная и безопасная веб-камера Philips выдвигается, когда она вам нужна, и надежно убирается в монитор, когда вы ею не пользуетесь. Веб-камера также оснащена усовершенствованными датчиками распознавания лиц Windows Hello™, которые позволяют легко войти в систему на устройствах Windows менее чем за две секунды, что в три раза быстрее, чем при использовании пароля. PowerSensor снижает затраты на электроэнергию до 80 %. Технология PowerSensor работает как датчик присутствия, который передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы для определения присутствия пользователя в помещении и автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда пользователь покидает рабочий стол. Это позволяет сократить затраты на электроэнергию до 80% и одновременно продлить срок службы монитора.Технология LightSensor обеспечивает идеальную яркость при минимальном энергопотреблении.Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в зависимости от условий освещения. в комнате. Это позволяет получить идеальное изображение при минимальном энергопотреблении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | 243B1JH/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 17 383 ₴
