
Монитор Lenovo ThinkVision T27q-20 (61EDGAT2EU)
25 709 ₴
- В наличии
- Код: 96408784
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор LENOVO ThinkVision T27q-20 27 дюймов IPS QHD PIVOT 3Y
Работайте более эффективно с ThinkVision T27q-20. Этот 27-дюймовый монитор оснащен IPS-панелью и имеет разрешение QHD, что обеспечивает лучшее качество изображения и большую детализацию. Объедините два или более монитора NearEdgeless с ультраузкими трехсторонними рамками, чтобы получить многопанельную систему, идеально подходящую для многозадачности. Универсальные возможности подключения позволяют подключать периферийные устройства для легкой передачи и получения данных. Компактный дизайн монитора ThinkVision T27q-20 соответствует принципам эргономики и позволяет не загромождать рабочий стол, повышая производительность.
Описание продукта
Бескомпромиссное визуальное впечатление
Оцените исключительное качество изображения на дисплее QHD (2560x1440) с технологией плоскостного переключения, обеспечивающей широкий угол обзора. Запускайте приложения, одновременно проверяя несколько электронных таблиц. Разместите два или более трехсторонних монитора NearEdgeless рядом друг с другом, чтобы обеспечить бесперебойный просмотр и удобную многозадачность. Удобный и идеально подходящий для любого рабочего места, этот монитор помогает повысить вашу производительность.
Работайте эффективно и разумно
Увеличьте свою производительность с помощью нескольких портов, позволяющих легко подключать все необходимые периферийные устройства. Монитор оснащен специальным разъемом DisplayPort, четырьмя портами USB 3.1 Gen 1 и портом HDMI для беспрепятственного подключения во время встреч и презентаций. Подключите монитор к дополнительному динамику через аудиовыход для полноценного аудиовизуального восприятия.
Эргономичное и компактное решение
Для удобства просмотра поставьте монитор на прочную подставку или закрепите его на стене с помощью крепления VESA. Расширенный диапазон наклона и подъема эргономичен, что позволяет проводить время перед монитором без усталости. Прокладка кабелей, подставка меньшего размера и встроенный держатель для телефона повышают удобство и помогают эффективно работать, поддерживая порядок на столе.
Технические характеристики
Галерея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 23 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | ThinkVision T27q-20 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 23W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 25 709 ₴
