
Монитор Philips 279P1/00, 279P1/01
28 318 ₴
- В наличии
- Код: 101103166
Доставка со склада 5-10 дней.
Работайте с комфортом благодаря четкому экрану. Монитор Philips Brilliance с USB-C — идеальное решение, позволяющее оставить беспорядок с кабелями в прошлом. Отображайте изображение с разрешением UltraClear 4K UHD и заряжайте аккумулятор ноутбука одновременно с помощью одного кабеля USB-C. База SmartErgo, отсутствие эффекта мерцания и режим LowBlue заботятся о ваших глазах
Разъем USB-C позволяет заряжать ноутбук прямо от монитора. Этот монитор Philips оснащен встроенной док-станцией USB Type-C с функцией питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимый* ноутбук. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко стыковать устройство с помощью одного кабеля. Благодаря ему вы можете подключить к док-станции монитора все периферийные устройства, например, клавиатуру, мышь и Ethernet-кабель RJ-45. Вы можете смотреть видео в высоком разрешении и быстро передавать данные во время зарядки или включения ноутбука.
Разрешение UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) гарантирует точное воспроизведение изображения. В мониторах Philips используются матрицы высочайшего качества, которые обеспечивают отображение изображения в разрешении UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) и позволяют вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику. . Это идеальный выбор для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением САПР, графических дизайнеров, использующих 3D-приложения, или финансистов, ежедневно использующих большие электронные таблицы.
Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии Flicker-Free Из-за способа управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на своих экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-Free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.
Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз. Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на глаза и способствовать ухудшению зрения. время. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
SmartErgoBase позволяет индивидуально настраивать эргономику SmartErgoBase позволяет эргономично использовать монитор и прокладывать кабели. Возможность регулировки высоты, угла поворота и наклона основания обеспечивает комфорт при работе в течение всего дня и снимает мышечное напряжение. Система организации кабелей уменьшает беспорядок на вашем столе и помогает поддерживать порядок.
Технология LightSensor обеспечивает идеальную яркость при минимальном энергопотреблении.Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в зависимости от условий освещения в помещении. Это позволяет получить идеальное изображение при минимальном энергопотреблении.
Встроенный порт Ethernet RJ-45 обеспечивает безопасность данных
Режим EasyRead позволяет читать, как на бумаге
Функция защиты глаз сертифицирована TUV Eye ComfortМонитор Philips соответствует стандарту TUV Rheinland Eye Comfort, который предотвращает перенапряжение глаз, вызванное длительным использованием компьютера. Мониторы Philips, прошедшие сертификацию TUV Eye Comfort, предлагают режим Low Blue без мерцания, отсутствие мешающих бликов, широкие углы обзора с меньшим снижением качества изображения под разными углами, а также эргономичную конструкцию подставки, обеспечивающую идеальные впечатления от просмотра. Позаботьтесь о здоровье своих глаз и повысьте эффективность своей работы.
Hideaway PowerSensor снижает затраты на электроэнергию до 80 %. Технология PowerSensor работает как датчик присутствия, который передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы для определения присутствия пользователя в помещении и автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда пользователь выходит из помещения. рабочий стол. Это позволяет сократить затраты на электроэнергию до 80% и при этом продлить срок службы вашего монитора. Hideaway PowerSensor можно сложить, чтобы разместить несколько мониторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | 279P1/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25,9W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 28 318 ₴
