Монитор AOC CU34V5CW/BK
  • В наличии
  • Код: 137636154
Монитор AOC CU34V5CW/BK
Доставка со склада 5-10 дней.
AOC CU34V5CW/BKГрупповые плоские экраныПроизводитель AOCПроизводитель арт. CU34V5CW/BKEAN/UPC 4038986110273ОписаниеAOC Value-line CU34V5CW/BK - V5 series - LED-монитор - черный - 86,4 см (34"), AOC CU34V5CW ist ein dreiseitiger, rahmenloser,gewölbter Monitor mit einem 34-Zoll-VA - панель mitQHD -UltraWide-Auflösung в формате 21:9, лучший способ начать работу с MultiView.Лучший способ начать работу с USB-C 65 Вт, 4 разъемами USB-Ansch lüssen и HDMI eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten.Melden Sie sich einfach und sicher mit der integriertenWindows Hello-Webcam и.Расширенные сведенияОбщие сведенияТип Плоский экранЦвет ЧерныйДисплейДиагональ изображения (см) 86,4 смДиагональ изображения (дюймы) 34 "Разрешение 3440 * 1440Частота обновления 1 м сКоэффициент контрастности 3000&колон;1Яркость 300 кд/м²Угол обзора по горизонтали 178 °По вертикали угол 178 °Интерфейсы / Возможности подключенияВидеоинтерфейсы HDMIИнтерфейсы для ПК USB Тип CAАудиовходы и выходы Линейный входАудиодинамик ДаТехнические характеристикиЧастота обновления (Гц) 100 ГцРегулировкаРегулировка по высоте; Камеры TiltNetwork Веб-камера
Характеристики
Основные
ПроизводительAOC
Сенсорный экранНет
СостояниеНовое
Тип матрицыVA
Пользовательские характеристики
Вертикальные углы обзора178°
Гарантийный срок (мес)12
Горизонтальные углы обзора178°
Диагональ экрана34 cale > Monitory 34 cale
Дополнительные функцииAMD FreeSync
Класс энергопотребленияG
КолонкиNie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników
МoдельCU34V5CW/BK
МаркаAOC > Monitory AOC
Матричное покрытиеMatowa
Потребляемая мощность57W Вт