Доставка со склада 5-10 дней.

HP OMEN 27i 68,6 см (27 дюймов), 2560 x 1440 пикселей, Quad HD, черный

Длина диагонали экрана: 68,6 см (27 дюймов),_x000D_ Разрешение: 2560 х 1440 пикселей,_x000D_ Тип HD: Quad HD,_x000D_ Технология дисплея: ЖК-дисплей,_x000D_ Время отклика (типичное): 1 мс,_x000D_ Исходное соотношение сторон изображения: 16:9,_x000D_ Угол обзора (по горизонтали): 178°,_x000D_ Угол обзора (по вертикали): 178°._x000D_ Встроенный USB-концентратор,_x000D_ Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)._x000D_ стандарт VESA,_x000D_ Возможность регулировки высоты._x000D_ Цвет товара: Черный

Веселье набирает обороты
Монитор OMEN 27i был проверен NVIDIA на совместимость с технологией NVIDIA® G-SYNC® и предлагает частоту обновления 165 Гц и время отклика 1 мс с функцией Overdrive, чтобы избежать разрывов экрана и наслаждаться плавным игровым процессом. Развлечения с головокружительной скоростью.

Цвета высшего класса
Панель Nano IPS с разрешением QHD обеспечивает невероятную цветопередачу в цветовом пространстве DCI-P3 98 %, что в сочетании с более широкими углами обзора и лучшей контрастностью позволяет полностью погрузиться в игру.

Приготовьтесь играть на любой позиции
Играйте с комфортом — легко регулируйте высоту, забудьте о отвлекающих рамках и используйте RGB-подсветку, чтобы минимизировать нагрузку на глаза.

Игровой монитор HP OMEN X 27 дюймов (6FN07AA)
поскольку 1621,31 злотых

HP Omen 25i 24,5 дюйма (22J05E9)
поскольку 799,00 злотых

HP Omen 25 дюймов (Z7Y57AA)
поскольку 805,92 злотых

HP Омен 27i (8AC94AA)
поскольку 1599,99 злотых

HP Omen X 25f (4WH47AA)
поскольку 959,99 злотых

HP Omen X 25 (4NK94AA)
поскольку 1599,00 злотых
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Высота с основанием | 522mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Omen 27 |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 50W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 1680x1050 > Monitory 1680x1050 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






