
Монитор HP Z24m G3 23.8 " (4Q8N9AA)
48 584 ₴
- В наличии
- Код: 138763517
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
С помощью HP Presence вы можете сотрудничать, где бы вы ни находились, создавая нужные вам цвета. 23,8-дюймовый дисплей HP Z24m G3 обеспечивает точную цветопередачу, поддержку HDR и QHD, чтобы ваши идеи стали реальностью.
Z24m G3
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Высота с основанием | 387mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | Z24m G3 |
| Марка | HP > Monitory HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 38W Вт |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 48 584 ₴
