Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 275B1H, 27-дюймовый IPS, DVI, HDMI, поворотная веб-камера DP
Безумно четкие изображения для улучшения вашего рабочего процесса Этот монитор Philips с безопасной выдвижной веб-камерой с Windows Hello помогает вам оставаться в большей безопасности. Он оснащен функциями, повышающими эффективность работы и долговечность оборудования. Монитор также заботится о ваших глазах и поддерживает специальные функции, что подтверждено сертификатом TUV.
PowerSensor снижает затраты на электроэнергию до 70 %. Технология PowerSensor работает как датчик присутствия, который передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы для определения присутствия пользователя в помещении и автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда пользователь покидает рабочий стол. . Это позволяет сократить затраты на электроэнергию до 70% и при этом продлить срок службы монитора.
Технология LightSensor обеспечивает идеальную яркость при минимальном энергопотреблении.Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в зависимости от условий освещения в помещении. Это позволяет получить идеальное изображение при минимальном энергопотреблении.
Технология IPS обеспечивает яркие цвета и широкий угол обзора. В мониторах IPS используется передовая технология, обеспечивающая сверхширокий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом, даже при повороте на 90 градусов. В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета. Это делает их идеальными не только для отображения фотографий и видео или просмотра веб-страниц, но и для профессиональных приложений, требующих точной цветопередачи и постоянной яркости.
Безумно плавный игровой процесс с технологией адаптивной синхронизации. Игра не должна представлять собой выбор между прерывистым игровым процессом и прерывистыми кадрами. Благодаря технологии адаптивной синхронизации вы можете наслаждаться плавным изображением без искажений практически при любой частоте кадров и чрезвычайно быстром времени отклика.
Безопасный вход в систему с помощью всплывающей веб-камеры с Windows Hello Инновационная и безопасная веб-камера Phillips выдвигается, когда она вам нужна, и надежно убирается в монитор, когда вы ею не пользуетесь. Веб-камера также оснащена усовершенствованными датчиками распознавания лиц Windows Hello, которые позволяют легко войти в систему на устройствах Windows менее чем за две секунды, что в три раза быстрее, чем при использовании пароля.
Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии Flicker-Free Из-за способа управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на своих экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-Free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.
Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз. Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на глаза и способствовать ухудшению зрения. время. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
SmartErgoBase обеспечивает индивидуальную эргономичную посадку. Основание SmartErgoBase позволяет эргономично использовать монитор и упорядочивать кабели. Возможность регулировки высоты, угла поворота и наклона основания обеспечивает комфорт при работе в течение всего дня и снимает мышечное напряжение. Система организации кабелей уменьшает беспорядок на вашем столе и помогает поддерживать порядок.
Режим EasyRead позволяет читать, как на бумаге
Чрезвычайно четкое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 пикселей Мониторы Philips отображают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Матрица высочайшего качества с высокой плотностью пикселей, а также поддержка широкополосных стандартов подключения, таких как DisplayPort, HDMI или DVI Dual Link, позволяют вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику. Это идеальный выбор для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением CAD/CAM, графических дизайнеров, использующих 3D-приложения, или финансистов, ежедневно использующих большие электронные таблицы.
Функция защиты глаз сертифицирована TUV Eye Comfort Монитор Philips соответствует стандарту TUV Rheinland Eye Comfort, который предотвращает перенапряжение глаз, вызванное длительным использованием компьютера. Мониторы Philips, прошедшие сертификацию TUV Eye Comfort, предлагают режим Low Blue без мерцания, отсутствие мешающих бликов, широкие углы обзора с меньшим снижением качества изображения под разными углами, а также эргономичную конструкцию подставки, обеспечивающую идеальные впечатления от просмотра. Позаботьтесь о здоровье своих глаз и повысьте эффективность своей работы.
Встроенные стереодинамики для мультимедиа Дисплей оснащен двумя встроенными высококачественными стереодинамиками. Они могут располагаться спереди, снизу, сверху, сзади и т. д. в зависимости от модели и конструкции устройства.
Экологичная конструкция Этот монитор рассчитан на долговечность, снижает эксплуатационные расходы и соответствует экологическим стандартам. Сертификаты ENERGY STAR, EPEAT и TCO. Более подробную информацию о сертификации можно найти по адресу: ENERGY STAR: https://www.energystar.gov/; EPEAT: https://www.epeat.net/; Сертификат TCO: https://tcocertified.com/
- Кабель HDMI,
- Кабель DP,
- Кабель USB-A–B,
- Шнур питания
- Пользовательская документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4,77 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 275B1H/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 19 190 ₴

