Доставка со склада 5-10 дней.
Сертификаты на дизайн: TCO 8.0, TCO Edge 2.0, CCC Цвет продукта: Черный Сертификат EnergyStar: Да Соответствие RoHS: Да Соответствие EEAT: SilverНазвание цвета: Raven BlackЦвет передней крышки: BlackLeg Цвет: Black Режим отключения питания: 0,3 Вт Потребляемая мощность: 27 Вт переменного тока Входное напряжение: входное напряжение 100–240 В переменного тока частота: 50/60 Гц Вес и габариты Глубина изделия: 46,9 мм Высота устройства (с основанием): 441,5 мм Ширина устройства (с основанием): 613,8 мм Высота изделия: 353,8 мм Вес изделия: 4,87 кг Глубина устройства (с основанием): 208 мм Ширина изделия: 613,8 мм Ширина рамы (сбоку): 2 мм Ширина рамы (снизу): 2 мм Ширина рамы (сверху): 2 мм Вес (с основанием): 7,35 кг Производительность Технология низкого излучения синего света: Да Детали упаковкиКабели: Тип USB -C to USB Type-C, AC Ширина упаковки: 722 мм Высота упаковки: 463 мм Вес с упаковкой: 9,55 кг Глубина упаковки: 182 мм Подставка в комплекте: ДаДисплей Длина экрана по диагонали: 68,6 см (27 дюймов) Угол обзора (по вертикали): 178° Яркость дисплея (типичное): 350 кд/м2 Разрешение: 2560 x 1440 пикселей Размер изображения (по горизонтали): 59,7 см Экран sRGB: Да Поддерживаемые графические разрешения: 2560 x 1440 Тип подсветки: W-LED Собственное соотношение сторон: 16:9 Время отклика (типичное) : 6 мсФорма экрана: Плоский Коэффициент контрастности (динамический): 3000000:1 Угол обзора (по горизонтали): 178°Технология дисплея: LEDРазмер изображения (по вертикали): 33,6 см Цвета дисплея: 16,78 миллионов цветов Тип экрана: IPSDРазмер точки: 0,2331 x 0,2331 мм Коэффициент контрастности (типичный) ): 1000:1 Тип HD: Wide Quad HD Максимальная частота обновления: 60 Гц Охват sRGB (типичное): 99 % Время отклика (скорость): 4 мс Глубина цвета: 8 бит Плотность пикселей: 109 ppiМультимедиа Количество динамиков: 2Встроенные динамики : ДаВыходная мощность (RMS): 2 ВтВстроенная камера: НетЭргономика Возможность регулировки высоты:ДаИнтерфейс для монтажа на панели: 100 x 100 ммКоличество языков экранного меню: 8Тип разъема для замка кабеля: Kensington Диапазон угла наклона: -5–35°Угол поворота вокруг оси: -90–90 ° Поворот: ДаПоворот: -45–45° Стандарт VESA: Да Регулировка высоты: 13,5 смOSD: Да Ось вращения: Да Гнездо для крепления кабеля: Да Регулировка наклона: ДаПорты и интерфейсыАудиовход для данных: НетКоличество портов HDMI: 1Количество портов DisplayPort: 2Версия HDMI: 1.4DVI порт: NoDisplayPort версия: 1.2Аудиовыход: ДаВстроенный USB-концентратор: ДаHDMI: Да Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Количество восходящих портов: 1Количество нисходящих портов USB типа A: 4Альтернативный режим DisplayPort USB тип C: ДаМаксимум Источник питания USB: 90 Вт Тип порта Восходящий порт USB: USB Type-COДругие функции Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 10, 100, 1000 Мбит/с Проводная LAN: ДаКоличество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1 Ширина: 180 мм Глубина: 720 мм Высота: 465 мм ГарантияГарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 38 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | P27h-20 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 27W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴



