Доставка со склада 5-10 дней.
Philips VA, 34 дюйма, изогнутый

Кристально четкое изображение
Дисплей мониторов Philips кристально чистое изображение UltraWide с разрешением Quad HD 3440 x 1440 пикселей. Матрица высочайшего качества с высокой плотностью пикселей и углом обзора. 178/178 градусов позволяют вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику. Формат UltraWide 21:9 позволяет добиться большей производительности, поскольку предоставляет больше возможностей для сравнения элементов рядом и позволяет отображать больше столбцов таблицы. Эти кристально чистые мониторы Philips идеальный выбор для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением CAD/CAM или финансисты, которые ежедневно используют большие таблицы.

Встроенный KVM-переключатель
Благодаря встроенному переключателю MultiClient KVM вы можете использовать два компьютеры, использующие один комплект с монитором, клавиатурой и мышью. Удобная кнопка позволяет быстро переключаться между источниками. Это полезно для установки, требующей удвоенной вычислительной мощности. два компьютера или использование одного большого монитора между двумя компьютеры.

Встроенная док-станция USB-C
Этот монитор Philips оснащен встроенной док-станцией USB Type-C с функцией источник питания. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко стыковать его во время использования. один провод. С его помощью вы сможете подключить все свои устройства периферийные устройства, например клавиатура, мышь и кабель Ethernet RJ-45 к док-станции монитор. Просто подключите этот монитор к ноутбуку с помощью одного Кабель USB-C для просмотра быстрого видео в высоком разрешении одновременно передавайте данные и заряжайте или заряжайте ноутбук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,79 kg |
| Высота с основанием | 367mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 110mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 346B1C/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 46,8W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 807mm |
- Цена: 25 936 ₴





