
Монитор Zowie XL2540K Dark Grey (9H.LJMLB.QBE)
20 970 ₴
- В наличии
- Код: 101356642
Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор BenQ ZOWIE XL2540K
Восхитительный дизайн и чрезвычайно богатая функциональность — это делает монитор BenQ ZOWIE XL2540K инструментом, который поможет вам заново открыть для себя игры. Прочная конструкция в сочетании с панелью TN Full HD обеспечивает наилучшее качество игрового процесса во всех деталях. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика — это функции, которые помогут вам добиться успеха на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор ZOWIE XL2540K.

Меньшая база и плавная регулировка
Новая база спроектирована так, чтобы занимать меньше места, сохраняя при этом ту же устойчивость. Это дает игрокам больше места для движения и дает им возможность вносить изменения и комфортно играть.
Известно, что у каждого геймера своя уникальная комбинация регулировок высоты и угла наклона монитора. Благодаря регулировке высоты и свободному наклону геймеры могут быстро и удобно настроиться, обеспечивая более комфортную игровую среду.

Быстрый доступ к настройкам
Изменения в пользовательском интерфейсе и S-Switch носят не просто косметический характер. Переработанный интерфейс дает вам возможность настраивать параметры FPS, к которым вы хотите получить быстрый доступ, через быстрое меню, а затем получать к ним доступ одним касанием. Настройка перед матчем или во время раунда теперь стала намного удобнее.

Вносите изменения в соответствии с вашими игровыми потребностями
Особенности продукта:
Динамический контраст: 12 000 000:1
Время отклика новое: 1 мс
Соотношение сторон: 16:9
Тип матрицы: TFT-TN
Вес с подставкой: 6,1 кг
Веб-камера: нет
Угол обзора по горизонтали: 160°
Стандарт VESA: 100 x 100
Wi-Fi: нет
Встроенный ТВ-тюнер: нет
Высота с основанием: 443 мм
Встроенные динамики: нет
Угол обзора по вертикали: 170°
Статический контраст: 1000:1
Технология подсветки: светодиоды
Разрешение: 1920 x 1080 (FHD 1080)
Поверхность матрицы: Матовая
Яркость: 320 кд/м²
Класс энергопотребления: F
Видимая площадь по вертикали: 302,616 мм
Модель: XL2540K
Матричная точка: 0,282 мм
Видимая область по горизонтали: 543,744 мм
Потребляемая мощность: 35 Вт
Этикетка энергопотребления: Загрузить
Глубина с основанием: 200 мм
Цвет (нумерованный): черный
Сенсорный экран: нет
Порты ввода-вывода: 1 x DisplayPort, 1 x мини-разъем 3,5 мм, 3 x HDMI
Bluetooth: нет
Ширина: 571 мм
Поворот: нет
Диагональ экрана 2: 24,5 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zowie |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Высота с основанием | 521mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 200mm |
| Годовое потребление энергии | 35 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Диагональ экрана | 24,5 cala > Monitory 24,5 cala |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | XL2540K |
| Марка | Zowie > Monitory Zowie |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 35W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Размер экрана | 62,2 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 571mm |
- Цена: 20 970 ₴


