Доставка со склада 5-10 дней.
Безумно четкое изображение, которое облегчает вашу работу. Выполняйте свою работу максимально эффективно с помощью этого монитора Philips. Технология UltraClear 4K UHD обеспечивает пространство для работы и четкое изображение. Монитор оснащен функциями, повышающими эффективность работы и долговечность оборудования
PowerSensor снижает затраты на электроэнергию до 80 %. Технология PowerSensor работает как датчик присутствия, который передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы для определения присутствия пользователя в комнате и автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда пользователь покидает рабочий стол. . Это позволяет сократить затраты на электроэнергию до 80 % и при этом продлить срок службы вашего монитора
Технология LightSensor обеспечивает идеальную яркость при минимальном энергопотреблении.Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в зависимости от условий освещения в помещении. Это позволяет получить идеальное изображение при минимальном энергопотреблении.
Разрешение UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) гарантирует точное воспроизведение изображения. В мониторах Philips используются матрицы высочайшего качества, которые обеспечивают отображение изображения в разрешении UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) и позволяют вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику. . Это идеальный выбор для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением САПР, графических дизайнеров, использующих 3D-приложения, или финансистов, ежедневно использующих большие электронные таблицы.
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора. В светодиодном мониторе Philips VA используется усовершенствованная многофункциональная технология вертикальной регулировки изображения, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности и, следовательно, очень яркое изображение. , яркое изображение. Это идеальное решение как для стандартных офисных приложений, так и для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями дополнительно обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора 178/178 градусов, что обеспечивает превосходную четкость изображения.
Предустановки SmartImage обеспечивают легкий доступ к оптимизированным настройкам изображения. SmartImage — это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует содержимое на экране и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Этот удобный интерфейс позволяет вам выбирать различные режимы, такие как: «Офис», «Фото», «Видео», «Игры», «Экономия» и т. д., в соответствии с используемым вами приложением. На основе этого выбора технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость фотографий и видео, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения. Экономный режим позволяет экономить электроэнергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки!
Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии Flicker-Free Из-за способа управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на своих экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-Free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.
Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз. Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на глаза и способствовать ухудшению зрения. время. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
SmartErgoBase позволяет индивидуально настраивать эргономику SmartErgoBase позволяет эргономично использовать монитор и прокладывать кабели. Возможность регулировки высоты, угла поворота и наклона основания обеспечивает комфорт при работе в течение всего дня и снимает мышечное напряжение. Система организации кабелей уменьшает беспорядок на вашем столе и помогает поддерживать порядок.
Режим EasyRead позволяет читать, как на бумаге
Загрузить
328B1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 11,55kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 328B1/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 40W Вт |
| Размер пятна | 0,18mm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴


