
Монитор Philips 172B9T/00, 172B9T/01
28 265 ₴
- В наличии
- Код: 139263581
Доставка со склада 5-10 дней.
Особенности: VGA DVI HDMI DP Время отклика матрицы: 1,0 мс Частота. частота обновления при оптимальном разрешении: 60 Гц Частота вертикальной развертки: 48–75 Гц Частота горизонтальной развертки: 30–85 кГц Формат изображения: 5:4 Дополнительная информация: Замок Kensington Поддержка Plug & Play: DDC/CI, sRGB, Windows 10/8.1/8 / 7 Матрица яркости: 250 кд/м2 Класс энергопотребления: D Цвет корпуса: Черный (Черный) Угол обзора по вертикали (V): 160,00 градусов Угол обзора по горизонтали (H): 170,00 градусов Крепление VESA: 100 x 100 Насыщенность цвета: 87 % ( NTSC) 103% (sRGB) Стандарты, которым соответствует монитор: Energy Star 7.0 TCO Edge RoHS WEEE CE FCC-B SEMKO EPA UKRAINIAN ICES-003 TUV-GS TUV Ergo CU(EAC)Поддержка FreeSync: noG-Sync поддержка: нетОбщее описание: Philips 17 дюймов 172B9T/00 1280 x 1024 TN 60 Гц Энергопотребление (во время работы): 10,30 Вт Энергопотребление (режим ожидания): 0,30 Вт Диагональ экрана: 17,00 дюймов Подавление мерцания [FlickerFree/Safe]: да Регулировка по высоте: Да - 180 мм Семейство: B-Line TOUCH Максимальное разрешение: 1280 x 1024 Технология подсветки: WLEDTouch: да Тип матрицы: TNUВертикальное расположение экрана [Pivot]: Да Вес без подставки (кг): 3,26 Вес с подставкой (кг): 6,24 Встроенные динамики: 2 x 2WВстроенный блок питания: noSpot Размер: 0,264 ммРазмеры без подставки [Ш x В x Г] (мм): 367 x 322 x 45 Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм): 367 x 399 x 227 Дополнительно аксессуары: кабель D-Sub, кабель HDMI, кабель DP, кабель USB-A–B, аудиокабель, кабель питания, пользовательская документация, сенсорный стилус Изогнутый экран: нет Совместимость с HDCP: да Внешние разъемы: D-Sub / VGA DVI- D DisplayPort HDMI USB 3.0 x 2 Аудиовход ПК Выход для наушников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 227mm |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Диагональ экрана | 17 cali > Monitory 17 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 172B9T/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 10,3W Вт |
| Разрешение | 1280x1024 > Monitory 1280x1024 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 28 265 ₴
