
Монитор iiyama ProLite XUB2792QSU-B5
17 128 ₴
- В наличии
- Код: 155381981
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Iiyama ProLiteДиагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) UHD, 3840 x 2160 пикселей;Время отклика пикселей: 4 мсКласс энергоэффективности (расчетный): F (A–G)Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, наушники (гнездо 3,5) мм ), USB; разрешение UHD, встроенные динамики, разъем для наушников, поворот экрана (поворот), регулировка по высоте, наклон, функция поворота, крепление VESA 100 x 100 мм. Элегантный дизайн передней панели и разрешение 4K делают ProLite XUB2792UHSU идеальным дополнением к столам каждый графический дизайнер. Технология панели IPS обеспечивает точную и стабильную цветопередачу при широких углах обзора, а благодаря разрешению 4K (3840x2160) XUB2792UHSU может разместить на экране в четыре раза больше информации, чем дисплей Full HD. Высокие значения контрастности и яркости гарантируют, что монитор обеспечивает отличную производительность в приложениях для фото и веб-дизайна. Регулируемая по высоте подставка высотой 150 мм с функциями поворота и поворота также обеспечивает большую универсальность и простоту использования. MA + ВРАЩЕНИЕ Регулируемая по высоте подставка позволяет идеально расположить экран для оптимального комфорта просмотра. Это полезно для здоровья, а также повышает производительность. Благодаря функции поворота вы можете управлять экраном в альбомном или портретном формате. Особенно ценится пользователями, которым необходимо редактировать длинные таблицы или тексты.Дисплеи IPS TECHNOLOGYIPS известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для приложений, где цвет имеет решающее значение. Разрешение 4K4K с разрешением 3840x2160 пикселей предлагает в 4 раза больше места, чем сопоставимые дисплеи Full HD, поэтому они предлагают огромную рабочую область на экране. Благодаря высокому разрешению DPI (точек на дюйм) изображения получаются чрезвычайно четкими и четкими.ТЕХНОЛОГИЯ БЕЗ МЕРЦАНИЯ И БЕЗ СИНЕГО СВЕТА Лучшее решение для комфортной работы и здоровья глаз. По сравнению с обычными мониторами, мониторы без мерцания и подавление синего света значительно снижают нагрузку на глаза, вызванную частотой обновления экрана и излучаемым синим светом.ДИНАМИКИ И НАУШНИКИХотите поиграть с друзьями? Просто используйте встроенные высококачественные стереодинамики. Не хотите никого беспокоить? Затем подключите наушники и увеличьте громкость. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если благодаря вам мы сможем улучшить его, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Время отклика пикселя: 4 мс · Дин. коэффициент контрастности: 80000000 : 1 · Сенсорный экран: нет · Формат изображения: 16:9 · Глубина продукта: 210 мм · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): HDMI, DisplayPort, наушники (разъем 3,5 мм), USB · Интерфейсы: DisplayPort : 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Интерфейсы: USB: 2 x · Яркость: 350 кд/м² · Язык экранного меню: английский, немецкий, французский, итальянский, русский, японский, чешский, голландский, польский · Класс энергоэффективности 2021: F (A - G) · Цвет производителя: черный · Контраст: 1000 : 1 · Угол поворота: 90 ° · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Максимальная мощность: 2 x 2 Вт · Возможность Размер крепления на стену: 100 х 100 мм, стандарт VESA · Частота обновления матрицы: 60 Гц · Диагональ дисплея: 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 68,45 см · Годовое энергопотребление: 26 кВтч/год · Тип панели: LCD (IPS) · Тип дисплея: LCD (IPS) · Разрешение экрана: UHD · Разрешение по вертикали: 2160 пикселей · Разрешение по горизонтали: 3840 пикселей · Шаг пикселя: 0,155 мм · Ширина продукта: 614 мм · Настройка положения дисплея: Поворот, Высота, Наклон , Вращение (Rotation) · Вес: 6,7 кг · Высота изделия: 394 мм · Характеристики монитора: Разрешение UHD, Встроенные динамики, Разъем для наушников, Возможность поворота экрана (Pivot), Регулировка по высоте, возможность наклона, Функция поворота, Крепление VESA 100 x 100 мм · Изогнутый экран: Нет · Электропитание: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц · Применение (монитор ПК): Офис, Дом · Потребляемая мощность: 25 Вт В комплект поставки входят: Монитор (включая подставку), Соединительный кабель , Краткое руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | XUB2792UHSU-B5 H |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 25W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 17 128 ₴
