Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите монитор ASRock PG34WQ15R2B 34" VA LCD без мерцания 50/60 Гц, в лучшем случае 165 Гц. Цена. Цвет: Черные разъемы: Hdmidisplayport 1.4 Jack 3.5 MmdisplayportScreen: 34 «Частота: 50/60 Гц165 Гцтехнология: LCDVaflicker FreeResolution: Широкий Quad Hdultrawide Quad Hdaspept: 21: 9 -response Время: 1msResolution (Px): 3440000PRIO: 550PXPRIO Площадь экрана, м² (см): 86,4 смТип: МониторПодключаемый продукт: ДаОсобенности: РегулируемыйПоворотный HDRВстроенные динамикиПодключение: Wi-FiWi-Fi 6 ГГц Коэффициент контрастности: 3000:1Дизайн: CurveНапряжение: 100–240 ВРекомендация использования: ИгроваяМощность: 4 ВтЭнергопотребление: 100 кВтч65 кВтчСенсорный экран экран: НетВ комплекте: Выход на наушники Рабочий угол: 178° Крепление: VESA Скорость: 165 Гц Совместимость: VESA 100 x 100 мм
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 65 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | PG34WQ15R2B |
| Марка | Asrock > Monitory Asrock |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 65W Вт |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | Inne |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 32 589 ₴

