Монитор 34" ASRock PG34WQ15R2B
  • В наличии
  • Код: 147805162
Монитор 34" ASRock PG34WQ15R2B
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите монитор ASRock PG34WQ15R2B 34" VA LCD без мерцания 50/60 Гц, в лучшем случае 165 Гц. Цена. Цвет: Черные разъемы: Hdmidisplayport 1.4 Jack 3.5 MmdisplayportScreen: 34 «Частота: 50/60 Гц165 Гцтехнология: LCDVaflicker FreeResolution: Широкий Quad Hdultrawide Quad Hdaspept: 21: 9 -response Время: 1msResolution (Px): 3440000PRIO: 550PXPRIO Площадь экрана, м² (см): 86,4 смТип: МониторПодключаемый продукт: ДаОсобенности: РегулируемыйПоворотный HDRВстроенные динамикиПодключение: Wi-FiWi-Fi 6 ГГц Коэффициент контрастности: 3000:1Дизайн: CurveНапряжение: 100–240 ВРекомендация использования: ИгроваяМощность: 4 ВтЭнергопотребление: 100 кВтч65 кВтчСенсорный экран экран: НетВ комплекте: Выход на наушники Рабочий угол: 178° Крепление: VESA Скорость: 165 Гц Совместимость: VESA 100 x 100 мм
Характеристики
Дополнительные характеристики
Настенное креплениеДа
Основные
Сенсорный экранНет
СостояниеНовое
Тип матрицыVA
Пользовательские характеристики
Вертикальные углы обзора178°
Вес с базой8 kg
Гарантийный срок (мес)12
Годовое потребление энергии65 kWh
Горизонтальные углы обзора178°
Диагональ экрана34 cale > Monitory 34 cale
Дополнительные функцииAMD FreeSync
Класс энергопотребленияG
КолонкиNie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników
МoдельPG34WQ15R2B
МаркаAsrock > Monitory Asrock
Матричное покрытиеMatowa
Мощность динамика4W
Потребляемая мощность65W Вт