
Монитор Lenovo Legion Y27Q-30 (66F7GAC3EU)
23 473 ₴
- В наличии
- Код: 148312288
Доставка со склада 5-10 дней.
СпецификацияЦвет ножки ЧерныйЦвет продукта Позиционирование на черном рынке ИгровойСъемная база ДаНазвание цвета Raven BlackСертификаты RoHSEyesafe® Display, TÜV Low Blue Light (аппаратное решение), TÜV Rheinland® Eye ComfortВходное напряжение переменного тока 100–240 В переменного тока, входная частота 50–60 ГцПотребляемая мощность (макс.) 85 Вт Потребляемая мощность 54 Вт Тип блока питания Внутренний в выключенном состоянии 0,5 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,5 Вт Класс энергоэффективности (SDR) F Ширина устройства (с подставкой) 613,7 мм Высота устройства (с подставкой) 536,5 мм Ширина рамки (снизу) 2, 06 см Ширина рамы (сверху) 2 мм Глубина (без цоколя) 61 мм Высота (без цоколя) 365,9 мм Вес (с цоколем) 6,6 кг Вес (без цоколя) 4,6 кг Ширина рамы (сбоку) 2 мм Глубина устройства (с цоколем) 258 0,8 ммШирина (без подставки) 613,7 ммNVIDIA G-SYNC Нет Технология Low Blue Light ДаAMD FreeSync ДаТип AMD FreeSync FreeSync PremiumОперационная системаWindows 10, Windows 11Глубина упаковки 720 мм Высота упаковки 510 мм Вес с упаковкой 9,6 кг Ширина упаковки 160 ммКраткое руководство Да Длина кабеля питания 1,8 м Кабели DisplayPort Тип USB Кабели от A до Micro-USB типа B Кабели переменного тока Длина кабеля DisplayPort 1,8 м Подставка в комплекте Да Время отклика (типичное) 5 мс Коэффициент контрастности (динамический) 3 000 000:1 Размер пятна 0,233 x 0,233 мм Яркость дисплея (типичная) 400 кд/ м² Диагональ экрана 27 дюймов Угол обзора (по вертикали) 178 ° Форма экрана Плоский Цвет дисплея 1,07 триллиона цветов Горизонтальный угол обзора 178 ° Собственный формат изображения 16:9 Цветовая палитра 95 % Технология расширенного динамического диапазона (HDR) DisplayHDR 400 Максимальная частота обновления 180 Гц Тип матрицы y Технология дисплея IPSLED Размер изображения (по горизонтали) 59,7 см Коэффициент контрастности (типично) 1000:1 Глубина цвета 10 бит Охват sRGB (типично) 99% Сенсорный экран Нет Размер изображения (по вертикали) 33,6 см Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR) Да Плотность пикселей 109 пикселей на дюйм Время отклика (скорость) 0,5 мс Тип HD Quad HD Тип подсветки W-LED Разрешение 2560 x 1440 пикселейМатовый экран Да Цветовое пространство RGB DCI-P3 Встроенная камера Нет Выходная мощность (RMS) 6 Количество динамиков 2 Встроенные динамики Да Прокладка кабелей Да Регулировка по высоте Да Регулировка по высоте 13,5 см Поворот Да Замок Kensington Да Ось вращения Да Диапазон угла наклона -5–25° Тип гнезда замка для троса Kensington Угол поворота вокруг оси -90–90° Поворотный -30–30° Интерфейс для монтаж на панели 100 x 100 мм Стандарт VESA Да Версия DisplayPort 1.4 Количество восходящих портов 1 Тип портаUSB восходящий USB Тип Количество DisplayPort 1 Количество портов HDMI 2 Выходы для наушников 1 Выход для наушников Да Разъем для наушников 3,5 мм Версия USB-концентратора 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ) HDMI Да Версия HDMI 2.0 Встроенный USB-концентратор Да Аудиовыход Да Количество нисходящих портов USB типа A 4 Количество портов USB типа B (количество) 1 Ширина 165 мм Длина 505 мм Высота 720 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | Legion Y27q-30 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 54W Вт |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 23 473 ₴





