
Монитор BenQ PD2705U (9H.LKDLA.TBE)
26 123 ₴
- В наличии
- Код: 127634896
Доставка со склада 5-10 дней.
BenQ PD2705U, 68,6 см (27 дюймов), 3840 x 2160 пикселей, 4K Ultra HD, LED, 5 мс, черныйДиагональ изображения 68,6 см (27 дюймов), Время отклика пикселей: 5 мсКласс энергоэффективности (расчет): G ( A–G)Интерфейсы: HDMI, наушники (разъем 3,5 мм), USB-C®, DisplayPort, USB-ATВдохните жизнь в свое творчествоЦвета из вашего воображенияПозвольте цветам говоритьВдохновленные линиями и формами.Точные цвета оживляют их.Технология HDСм. HDR эффект в окне предварительного просмотра во время редактирования, чтобы получить самые лучшие результаты с помощью PD2705U. С HDR10 вы можете создавать видеоролики абсолютно высокого качества. Увидеть каждую деталь. Различные цветовые режимы идеально подчеркивают каждую деталь. Вы можете полностью сосредоточиться на своей работе. Darkroom Режим Идеальная регулировка яркости и контрастности даже в темных помещениях. Анимационная мода. Улучшите четкость темных областей, не переэкспонируя яркие области. Режим CAD/CAM. Наслаждайтесь превосходным контрастом линий и форм на технических иллюстрациях. Проекты Dual ViewView бок о бок в двух режимах для оптимизации свой рабочий процесс и повысьте производительность. Раскройте свой творческий потенциал. Облегчите работу с экраном и вложите всю свою креативность в свой проект. KVM-переключательНовый KVM-переключатель автоматически подключается к любому входному сигналу. В сочетании с компактной горячей клавишей вы получаете полный контроль над всей вашей системой в любое время и всего одним щелчком мыши. Порт USB-C. Эффективный обмен данными с плавным переходом: порт USB Type-C™ обеспечивает молниеносную передачу видео и звука. и передачи данных. Кроме того, он напрямую питает периферийные устройства (90 Вт). PIP / PBPВ режимах «Картинка в картинке» (PIP) и «Картинка за картинкой» (PBP) вы проектируете свой рабочий процесс особенно индивидуально и всегда имеете максимальный обзор в разделенный экран. Чтобы обеспечить абсолютный комфорт, вы можете легко и точно расположить PD3205U на уровне глаз. Горячая клавиша G2 Горячая клавиша обеспечивает быстрый и легкий доступ ко всем режимам ввода или переключение на стандартные настройки цвета и многие другие функции. Это также упрощает навигацию по настройкам экрана. Display PilotDisplay Pilot позволяет быстро и эффективно поддерживать полный контроль над цифровым рабочим пространством. Удобная для глаз творческая работа. Ведущая в отрасли технология ухода за глазами от BenQ снижает нагрузку на глаза при работе на экране и обеспечивает максимальный комфорт во время работы. , особенно при длительном использовании монитора. Сертифицировано TÜV RheinlandTÜV Rheinland признала, что технология немерцания и низкого уровня синего света в PD2705U особенно безопасна для глаз. Низкий уровень синего светаTÜV Rheinland сертифицировала технологию немерцания и низкого уровня синего света. Технология Flicker-Free™ Flicker-Free™ устраняет раздражающее мерцание экрана, возникающее при использовании обычных ЖК-мониторов, особенно после длительного использования. Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Оборудование: Диагональ экрана: 68,6 см (27 дюймов) Разрешение экрана: 3840 x 2160 пикселей Тип HD: 4K Ultra HD Технология экрана: LED Время отклика: 5 мс Собственное соотношение сторон: Угол обзора 16:9 По горизонтали: 178° Угол обзора по вертикали: 178° Встроенные динамики Встроенный USB-концентратор Регулировка высоты крепления VESA Цвет: Черный Технические данные: Время отклика пикселя: 5 мс · Сенсорный экран: нет · Формат изображения: 16:9 · Плотность пикселей: 163 · Интерфейс: USB 3.0 (материнская плата): 3 x · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): HDMI, наушники (разъем 3,5 мм), USB-C®, DisplayPort, USB-A · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Интерфейсы: USB-C: 1 x · Яркость: 250 кд/м² · Класс энергоэффективности 2021: G (A - G) · Цвет производителя: черный · Совместимость с HDR: Да · Контрастность: 1200: 1 · Угол поворота: -15 ° · Угол наклона: -5/+20 · Угол обзора (по горизонтали): 178 ° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Вариант настенного монтажа: 100 x 100 мм, стандарт VESA · Обновление матрицы частота: 60 Гц · Энергопотребление в режиме ожидания: 0,50 Вт · Диагональ дисплея: 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 68,6 см · Регулировка по высоте: 110 мм · Тип панели: LCD (IPS) · Тип дисплея: LCD · Экран разрешение: Ultra HD (3840 x 2160 пикселей) · Вес: 9,3 кг · Изогнутый экран: Нет · Электропитание: 100–240 В · Применение (монитор ПК): Офис · Энергопотребление: 27,5 Вт В комплект поставки входит: Монитор (включая подставку) , Соединительный кабель, Краткое руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | PD2705U |
| Марка | BenQ > Monitory BenQ |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 152W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 26 123 ₴
