
Монитор Dell UltraSharp U2722D (210-AYUK)
30 581 ₴
- В наличии
- Код: 106744897
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Увеличьте свою продуктивность с легкостью
Создан для многозадачности
Идеально вписывается в любое пространство
Экологическое мышление: сегодня и завтра
Диспетчер дисплея Dell
Загрузить
U2722D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 185mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | U2722D |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 20W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Srebrne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
Информация для заказа
- Цена: 30 581 ₴
