
Монитор ASUS PA278QV (90LM05L1-B01370)
15 482 ₴
- В наличии
- Код: 94618155
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ASUS ProArt PA278QV — инструмент, который позволит вам реализовать все графические идеи, которые приходят вам в голову. Создавайте проекты на высококачественном IPS-экране, который также обеспечит точную цветопередачу. ProArt PA278QV позволяет реалистично просматривать и готовить фотографии к печати. Оснащенный технологией подавления мерцания и подавления синего света, он обеспечивает комфорт при длительной работе. Раскройте свой творческий потенциал и создавайте потрясающие дизайны.

Высокая точность цветопередачи
Наслаждайтесь чистыми, выразительными цветами благодаря точной и реалистичной цветопередаче. Каждый монитор ASUS ProArt PA278QV калибруется на заводе, чтобы гарантировать лучшую в отрасли точность цветопередачи (∆E < 2), поэтому изображения точно воспроизводятся на экране, и вы можете точно видеть, как будет выглядеть ваша работа после завершения.

Цвета всегда настоящие
Специалисты по цвету полагаются на точные дисплеи, чтобы их работа выглядела именно так, как должна. Дисплей ProArt PA278QV откалиброван на заводе и сертифицирован Calman Verified, что гарантирует лучшую в отрасли точность цветопередачи. Каждый монитор ProArt проходит тщательное тестирование, чтобы обеспечить более плавную градацию цвета.

Палитра ASUS ProArt — огромные возможности
Палитра ASUS ProArt позволяет настроить дисплей с помощью широкого спектра параметров, включая цветовой тон, температуру и регулировку гаммы — все это легко доступно через интуитивно понятное экранное меню. Для всех шести цветов также предусмотрены двухточечные ползунки оттенков серого, что дает вам большую гибкость настройки цвета, чем у многих конкурирующих мониторов. Палитра ProArt обеспечивает быстрое и стабильное производство, а также упрощает управление цветом.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8,7 kg |
| Высота с основанием | 532mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 226mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | PA278QV |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 32W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DVI > Monitory DVI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 615mm |
- Цена: 15 482 ₴









