Доставка со склада 5-10 дней.
Время отклика матрицы: 4,0 мс Частота. частота обновления при оптимальном разрешении: 60 Гц Частота вертикальной развертки: 23–75 Гц Частота горизонтальной развертки: 30–140 кГц Формат изображения: 16:9 Количество отображаемых цветов: 1,07 Б (10 бит) Дополнительная информация: Замок Kensington Яркость матрицы: 350 кд /м2 Цвет корпуса: Черный (Черный) Угол обзора по вертикали (V): 178,00 градусов Угол обзора по горизонтали (H): 178,00 градусов Крепление VESA: 100 x 100 Насыщенность цвета: 103 % (NTSC) Монитор соответствует стандартам: EPA cETLus CB TUV-GS TUV Ergo SEMKO CU (EAC) RoHS CE UKRAINIAN FCC-B ICES-003 TUV Eye ComfortВращение вокруг собственной оси [Поворот]: -180°/+180° Поддержка FreeSync: noG-Sync поддержка: нет Общее описание: Philips 27 " Монитор 278B1/00 4K UHD 2xHDMI DP USB-B 4 динамика USB 3.2 Энергопотребление (во время работы): 24,10 Вт Энергопотребление (режим ожидания): 0,30 Вт Диагональ экрана: 27,00 дюйма Подавление мерцания [FlickerFree/Safe]: да Регулировка угла наклона : -5° / +35° Регулировка по высоте: Да - 150 мм Семейство: B-Line Максимальное разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD) Технология подсветки: WLEDTouch: нет Тип матрицы: IPS (переключение в плоскости) Вертикальное расположение экрана [Поворот] ]: Да Вес без подставки (кг): 5,03 Вес с подставкой (кг): 6,64 Встроенные динамики: 2 x 2 Вт Встроенный блок питания: да Размер пятна: 0,155 мм Размеры без подставки [Ш x В x Г] (мм ): 613 x 366 x 51 Размеры с подставкой [Ш x В x Г] (мм): 613 x 537 x 205 Дополнительное оборудование: Кабели: кабель HDMI, кабель DP, кабель питания Пользовательская документация Изогнутый экран: нет Совместимость с технологией HDCP: да Внешние разъемы: HDMI x 2 DisplayPort USB Type-B USB 3.2 x 4 Выход для наушников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 205mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 278B1/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 28W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 23 112 ₴

