
Монитор Zowie XL2546K (9H.LJNLB.QBE)
45 693 ₴
- В наличии
- Код: 98909399
Доставка со склада 5-10 дней.

Меньше база – больше места для игры
Новая подставка монитора BenQ ZOWIE XL2546K занимает меньше места, сохраняя при этом ту же устойчивость. Это дает игрокам больше места для перемещения, повышает гибкость в настройке и повышает комфортность игрового процесса.

Плавное и гибкое регулирование
Известно, что у каждого геймера своя уникальная комбинация регулировок высоты и угла наклона монитора. Благодаря регулировке высоты и свободному наклону игроки могут быстро и удобно настроить положение монитора, что обеспечивает более комфортную игровую среду и, как следствие, лучшую производительность.

Технология DyAc⁺
DyAc™ делает энергичные игровые действия, такие как серийная стрельба, менее размытыми. Это позволяет игрокам лучше видеть расположение перекрестия и точек попадания, что помогает контролировать отдачу. DyAc+ основан на той же технологии и за счет оптимизации ЖК-панели предоставляет игрокам еще одну возможность выполнять такие действия, как управление серийной съемкой.

Вносите изменения в соответствии с вашими игровыми потребностями
Производитель: BenQ
Технология: светодиод
Диагональ экрана: 24,5 дюйма
Динамический контраст: 1000000:1
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 1 мс
Тип матрицы: светодиодная
ТВ-тюнер Не доступен
Разъемы; ДисплейПорт, HDMI
Яркость: 320 кд/м2
Динамики: нет
Функция поворота: да
Цвет: черный
Класс энергопотребления: F
Стандарт VESA; 100x100
Дополнительные функции: AMD FreeSync
Настенный монтаж: Да
Потребляемая мощность: 40 Вт. Частота обновления: 240 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zowie |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 160° |
| Вес с базой | 6.2 kg |
| Высота с основанием | 521mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 200mm |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 170° |
| Диагональ экрана | 24,5 cala > Monitory 24,5 cala |
| Динамический контраст | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | XL2546K |
| Марка | Zowie > Monitory Zowie |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 40W Вт |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 571mm |
- Цена: 45 693 ₴



