Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упустить ни одной детали, купите Монитор AOC U27P2CA 27" LED IPS Flicker 50-60 Гц по лучшей цене. Цвет: Черный RGBРазъемы: HDMIDisplayPort 1.2USBJack 3,5 ммDisplayPortUSB A x 4Технология: LEDIPSFlicker freeЭкран: 27 дюймов Яркость: 350 кд/м²350 лм ANSIРазрешение: 4K Ultra HDРазрешение (пикселей): 3840 x 2160 пикселей 3840 x 1080 пикселей Сенсорный экран: NoScreen диагональ (см): 68,6 смПорты: 2 1Игры: НетПодключаемый продукт: Да Тип штекера: Европейская розеткаТип: МониторОсьGamingОсобенности: РегулируемыйПоворотРегулируемыйС подставкойСъемныйБыстрая и безопасная зарядкаВстроенные динамикиПлоский экранСоотношение сторон: 16:9Коэффициент контрастности: 1000:1Отделка: МатоваяИсточник питания: USBСовместимость: VESAVESA 100 x 100 ммНапряжение: 1 00 - 240 ВПоддерживаемые видеорежимы: 2160pНе содержит: MercuryAMD FreeSyncВ комплекте: Выход для наушников Рабочий угол: 178° Разъемы: Kensington Крепление: VESApeed: 60 Гц Рекомендуемое использование: Компания и бизнес Передача: -180° / 180° Частота: 50–60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 37 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | U27P2CA |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 37W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 26 645 ₴

