Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Dell S3422DW для дома и офиса
Монитор Dell S3422DW сочетает в себе стиль и функциональность с низким энергопотреблением. Он прекрасно дополнит ваше офисное или домашнее рабочее место. Он оснащен панелью UWQHD, которая обеспечит вам удобный обзор графики и мультимедиа. Dell S3422DW также позаботится о вашем зрении благодаря технологии подавления мерцания и функции подавления синего света.

Погрузитесь в большой экран
Сверхтонкая рамка изогнутого экрана с высоким разрешением WQHD (3440 x 1440) позволит вам насладиться исключительной четкостью и детализацией изображения. Экран с кривизной 1800R расширяет поле зрения, а высокое соотношение сторон 21:9 обеспечивает круговой обзор, создавая еще лучшее впечатление, как в кинотеатре.

Отличный контраст и цвета
Технология дисплея с вертикальным выравниванием (VA) обеспечивает повышенный коэффициент контрастности 3000:1, а также более широкий охват цветовой гаммы на 99 % sRGB и на 90 % DCI-P3. В результате вы можете увидеть насыщенные цвета, большую глубину и более широкий диапазон оттенков.

Комфорт для ваших глаз
Монитор S3422DW сертифицирован TÜV и оснащен экраном без мерцания и системой ComfortView, которая уменьшает количество вредных лучей синего света. Монитор спроектирован таким образом, чтобы обеспечить оптимальный комфорт для глаз даже при длительном просмотре, например во время следующего киномарафона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.7 kg |
| Высота с основанием | 389mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 210mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | S3422DW |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 95W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 808mm |
- Цена: 30 206 ₴







