Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор QHD с концентратором, оптимизированный для повышения производительности
Дисплей QHD: оптимизирован для высокой производительности и четкого и детального изображения.
Множество вариантов подключения: вы можете легко подключать устройства, в том числе: через DisplayPort (вход), DisplayPort (выход), USB-C, RJ45, HDMI и 4 сверхбыстрых порта USB 5 Гбит/с.
Удобство и производительность
Ради вашего зрения: ComfortView Plus – это встроенная функция, которая постоянно уменьшает потенциально вредные лучи синего света, не влияя при этом на отображаемые цвета.
Всегда стабильные цвета: технология плоскостного переключения (IPS) позволяет наслаждаться стабильными яркими цветами под широким углом обзора. Благодаря 99 % охвату sRGB вы получаете точную цветопередачу в стандартной комплектации.
Регулировка настроек монитора: регулируйте положение монитора благодаря возможности регулировки угла наклона, вертикального и горизонтального вращения и высоты (макс. 150 мм).
Опрятное рабочее место как центр продуктивности
Множество вариантов подключения: вы можете легко подключать устройства, в том числе: через DisplayPort (вход), DisplayPort (выход), USB-C, HDMI и 4 сверхбыстрых порта USB 5 Гбит/с.
Наведите порядок на своем столе. Ваш монитор может стать концентратором вашей продуктивности благодаря порту RJ45 для проводного Ethernet и USB-C мощностью до 90 Вт — и все это без загромождения рабочего стола.
Быстрая производительность: просто нажмите кнопку питания монитора, и функция синхронизации питания одновременно включит монитор и подключенный к нему компьютер Dell, даже если крышка ноутбука закрыта. Эта функция доступна на некоторых компьютерах Dell.
Варианты подключения
Порты и разъемы
<р>1. Гнездо для замка безопасности (на основе Kensington Security Slot™)2. Разъем питания3. Порт HDMI4. Слот для базового замкаКабели в комплекте:
Кабель питания и кабель DisplayPort — DisplayPort (1,8 м) | Сверхскоростной USB-кабель 10 Гбит/с (USB 3.2 Gen 2) от Type-C к восходящему потоку Type-C (кабель CC) (1 м) | Сверхскоростной USB-кабель 5 Гбит/с (USB 3.2 Gen 1) от типа C до типа A (кабель C-A) (1,8 м) | Кабельная стяжка5. DisplayPort (вход)6. DisplayPort (выход)7. Порт USB-C8. Сверхбыстрые нисходящие порты USB Type-A со скоростью 5 Гбит/с (USB 3.2 Gen 1) (4)9. Разъем RJ45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 180mm |
| Годовое потребление энергии | 20 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | P2423DE |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 20W Вт |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Szare |
- Цена: 23 713 ₴

