Доставка со склада 5-10 дней.
ЖК-монитор с веб-камерой Windows Hello Этот монитор Philips разработан с учетом условий удаленной работы. Встроенная 5-мегапиксельная веб-камера обеспечивает четкое изображение, а благодаря микрофону с шумоподавлением собеседники будут слышать вас громко и четко. Веб-камера Windows Hello обеспечивает быстрый доступ и надежную безопасность. Подключите ноутбук с помощью одного кабеля USB-C. Этот монитор Philips оснащен встроенным разъемом USB Type-C с функцией питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимое устройство. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко подключать устройства с помощью одного кабеля. Вы можете смотреть видео высокой четкости и быстро передавать данные во время включения или зарядки совместимого устройства. Технология IPS LED обеспечивает широкий угол обзора, точность изображения и цветопередачи.В мониторах IPS используется передовая технология, обеспечивающая очень широкий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом. В отличие от стандартных панелей TN, мониторы IPS обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета. Это делает их идеальными не только для отображения фотографий и видео или просмотра веб-страниц, но и для профессиональных приложений, требующих точной цветопередачи и постоянной яркости. Встроенные стереодинамики для мультимедиа Дисплей оснащен двумя встроенными высококачественными стереодинамиками. Они могут располагаться спереди, снизу, сверху, сзади и т. д. в зависимости от модели и конструкции устройства. Режим LowBlue и технология Flicker-Free не нагружают глаза Режим LowBlue и технология Flicker-Free предназначены для снижения напряжения глаз, вызванного многочасовым просмотром монитора. Регулировка наклона, поворота и высоты обеспечивает идеальное положение просмотра. Основание монитора Philips Compact Ergo чрезвычайно гибкое: оно позволяет регулировать наклон, поворот и высоту, так что каждый пользователь монитора может выбрать угол обзора в соответствии со своими потребностями и обеспечить максимальный обзор. комфорт и эффективность работы. Клавиша переключения меню EasySelect обеспечивает быстрый доступ к экранным меню. Незаметно расположенная клавиша переключения меню EasySelect позволяет быстро и легко настраивать параметры монитора в экранном меню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 27E1N5600HE |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 29,6W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 526 ₴

