Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Dell UltraSharp 27 с концентратором USB-C: U2421Наслаждайтесь яркими цветами и уменьшенным вредным излучением синего света с помощью ComfortView Plus. Оснащен портом RJ45 для подключения к сети Ethernet.
Трудно уйти
Ваш центр продуктивности
Шаг вперед в дизайне
Экологическое мышление для настоящего и будущего
Диспетчер дисплея Dell
Загрузить
U2421E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4 kg |
| Высота с основанием | 339mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | U2421E |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 30W Вт |
| Размер пятна | 0,28mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 27 596 ₴


