
Монитор iiyama ProLite T2454MSC-B1AG
24 638 ₴
- В наличии
- Код: 68388346
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
ProLite T2454MSC-B1AG
24-дюймовый монитор с 10 совместимыми точками касания, матрицей с технологией IPS и антибликовым покрытиемiiyama T2454MSC-B1AG — это 24-дюймовый мультитач-монитор Full HD с использованием емкостной технологии и матрицей с технологией IPS, обеспечивающий превосходную цветопередачу и широкий угол обзора. Углы обзора дополнительно обогащены антибликовым покрытием, обеспечивающим отличную читаемость изображения в ярко освещенных или солнечных помещениях.Конструкция монитора основана на прочном основании, обеспечивающем широкий диапазон регулировок положения экрана.iiyama T2454MSC-B1AG идеально подходит для ряда приложения, связанные с работой требовательных интерактивных приложений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 24 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | ProLite T2454MSC-B1AG |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 24 638 ₴









