Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор VG27WQ, 27 дюймов, WQHD, 165 Гц, HDMI DP 1500R HDR400, 1 мс, 400 кд/м2, поворотный динамик
Игровой монитор ASUS TUF VG27WQ
- Кабель питания
- Источник питания
- Краткое руководство
- Гарантийный талон
- Кабель DisplayPort
- Кабель HDMI
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | VG27WQ |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 22W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 24 383 ₴





