
Монитор ASUS VT229H (90LM0490-B01170)
16 861 ₴
- В наличии
- Код: 75788453
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
21,5-дюймовый IPS-монитор VT229H с разрешением FHD, 10P, сенсорный HDMI, D-SUB, USB-динамик
Сенсорный монитор ASUS VT229H сочетает в себе 10-точечный мультитач, превосходное качество изображения, гибкие возможности подключения и отличную эргономику.
Особенности продукта:
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 21,5 cala > Monitory 21,5 cala |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | VT229H |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Błyszcząca |
| Мощность динамика | 3W |
| Размер пятна | 0,25mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
Информация для заказа
- Цена: 16 861 ₴
