Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Samsung S32AG520PPX 32 дюйма IPS QHD 1 мс 165 Гц
Самсунг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,5 kg |
| Высота с основанием | 606,9 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 311,1 mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 32 cale > Monitory 32 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | LS32AG520PPXEN |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 37W Вт |
| Размер пятна | 0,273mm |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 714,6 mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










