
Монитор Dell Curved Gaming Monitor S3222DGM (210-AZZH)
27 408 ₴
- В наличии
- Код: 113569527
Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор Dell S3222DGM
Доминируйте на поле боя с игровым монитором Dell S3222DGM. Молниеносное время отклика матрицы подарит вам дополнительные доли секунды в быстрых боях. Гладкость изображения приведет к повышению точности прицеливания, что даст вам дополнительное преимущество перед противником. Более того, динамичное изображение и потрясающие цвета позволят вам еще больше погрузиться в игру.

Работа над победой
Матрица с частотой обновления 165 Гц обеспечит еще большую реалистичность отображаемых изображений. Высокая частота обновления означает, что за одну секунду на экране может отображаться больше кадров. В результате воспроизведение движения стало более плавным, чем когда-либо.
Игра стала более яркой, а время отклика 1 мс (MPRT) позволяет пикселям почти мгновенно менять цвет, устраняя размытость изображения при движении.
Погрузитесь в бой благодаря быстрому, динамичному и плавному игровому процессу благодаря технологии AMD FreeSync™ Premium. Монитор поддерживает функцию VRR, доступную на игровых консолях.

Подробнее
На 31,5-дюймовом дисплее с изогнутым экраном WQHD вы увидите на 77 % больше контента, чем в формате Full HD. Технология панели VA обеспечивает высокий коэффициент контрастности 3000:1, что позволяет получить более глубокий черный цвет и более яркий белый. Благодаря охвату 99 % sRGB цвета очень яркие при широком угле обзора (178 градусов).
Экран с кривизной 1800R и узкой трехсторонней рамкой обеспечит реалистичный игровой процесс за счет увеличения поля зрения и уменьшения искажений, бликов и отражений.

Удобство для глаз
Регулирование яркости с помощью постоянного тока гарантирует, что изображение на экране не мерцает и обеспечивает соответствующий комфорт просмотра. Кроме того, программное обеспечение ComfortView снижает вредное излучение синего света, снижая нагрузку на глаза во время длительных игровых сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 10,2kg |
| Высота с основанием | 556mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 238mm |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Динамический контраст | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | S3222DGM |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 50W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Размер экрана | 88,9 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 709mm |
- Цена: 27 408 ₴


