
Монитор BenQ PD2705Q (9H.LJELA.TBE)
21 104 ₴
- В наличии
- Код: 95906418
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

27-дюймовый графический монитор, QHD, 100 % sRGB, HDR, USB-C | PD2705Q
100 % охват цветового пространства sRGB, однородность цвета Delta E≤3. Подключение через один кабель USB-C™. Эффективная работа благодаря встроенному KVM-переключателю и ICCsync
Воплощайте вдохновение в реальность
Точные цвета от идеи до реализации Вы можете довериться только исключительному монитору, который покажет ваши творения именно так, как вы их себе представляете. Интуитивно понятный дизайн PD2705Q позволяет воплотить ваше видение в реальность.
Преимущества AQCOLOR
Цвет – это серьезно. Мы неустанно работаем над тем, чтобы соответствовать или превосходить профессиональные стандарты ICC*/ISO** и обеспечивать точность деталей и мгновенную точность калибровки. Вы увидите преимущества технологии AQCOLOR в каждом мониторе графической серии DesignVue.


Требования к отраслевым цветам
Дизайнеры и видеоредакторы рассчитывают на идеальную точность цветопередачи. PD2705Q охватывает 100 % цветовой гаммы отраслевого стандарта sRGB и Rec.709, обеспечивая при этом невероятную однородность цвета Delta E≤3.
Постоянство цвета на нескольких мониторах
Наслаждайтесь стабильными цветами на протяжении всего рабочего процесса, даже на нескольких мониторах. BenQ гарантирует, что дисплеи PD2705Q разных производственных линий отображают цвета на одинаковом уровне.


Точная цветопередача без дополнительной настройки
Будьте уверены в своем цвете. Каждый BenQ PD2705Q калибруется на заводе и поставляется с уникальным отчетом о калибровке.
Сертификаты, проверенные CalMAN и Pantone
Мониторы BenQ первыми в отрасли получили такие сертификаты. PD2705Q имеет статус проверенного CalMAN и Pantone. Творческие профессионалы требуют совершенства, и BenQ это обеспечивает.

Профессиональные режимы работы
Расширьте свои знания с помощью специальных режимов отображения.

Режим темной комнаты
Регулируя яркость и контрастность изображения для обеспечения превосходной четкости и четкости деталей, режим «Темная комната» создает оптимальные настройки для работы в затемненных средах постобработки.

Режим анимации
Режим анимации, который часто создает проблемы для дизайнеров, работающих со сложными деталями на темных изображениях, увеличивает яркость темных областей без переэкспонирования ярких областей. Режим анимации обеспечивает 10 уровней яркости дисплея, чтобы четко выявить каждую деталь при любом окружающем освещении.

Режим CAD/CAM
Обеспечивая превосходный контраст линий и форм в технических иллюстрациях, режим CAD/CAM выделяет мельчайшие детали, обеспечивая невероятную производительность отображения в Pro/E, SOLIDWORKS, AutoCAD, CATIA или другом программном обеспечении для проектирования. * Калибровка устраняет небольшие различия в цветопередаче между отдельными панелями одной и той же модели. Поэтому данные калибровки каждого отчета будут незначительно отличаться от отчетов других дисплеев той же модели.

Режим M-book
С легкостью добивайтесь одинакового цвета на всех устройствах. Режим M-book адаптирует монитор к вашему Mac.

HDR для реалистичных результатов
PD2705Q совместим с HDR10, поэтому кинематографисты могут просматривать HDR-видеоконтент во время процесса монтажа. Это обеспечивает превосходное качество конечных результатов проекта.
Одно кабельное соединение
Порт USB-C передает высокоскоростное видео/аудио/данные и обеспечивает мощность 65 Вт по одному кабелю. Мониторы, подключенные последовательно, улучшают рабочий процесс на чистом рабочем месте.
Синхронизация цветовых профилей в один клик
ICCsync упрощает процесс сопоставления между профилем на мониторе и исходным устройством. Это позволяет монитору отображать точные настройки цвета.
Один дисплей с двумя цветовыми режимами
DualView оптимизирует рабочий процесс и повышает производительность, отображая проекты в двух режимах (например, SRGB и CAD/CAM) рядом на одном экране.
Одна клавиатура и мышь для двух систем
Функция KVM-переключателя позволяет пользователям просматривать и управлять контентом с двух разных компьютеров на одном экране с помощью одной клавиатуры и мыши, экономя место и повышая эффективность работы.

Лидирующие в отрасли технологии ухода за глазами BenQ снижают нагрузку на глаза, обеспечивая при этом больший комфорт пользователя при длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 11kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 24 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | PD2705Q |
| Марка | BenQ > Monitory BenQ |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 21 104 ₴









