Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Воспользуйтесь нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.


Изменить правила игры
LG UltraGear™ — это чрезвычайно современное оборудование, которое увеличит ваши шансы на победу.
Скорость IPS 1 мс (GtG)* 165 Гц (разгон до 180 Гц)**
Экран 31,5-дюймовый QHD (2560 x 1440), Nano IPS и HDR10
Технологии Совместимость с технологией NVIDIA® G-SYNC® AMD FreeSync™ Premium
* Выберите «Быстрый режим», чтобы включить функцию «Время отклика 1 мс». (Игровой режим → Время отклика → Более быстрый режим) ** Для разгона параметров до 180 Гц необходима видеокарта с разъемом DisplayPort 1.4.


Нано IPS 1 мс
Оптимальный монитор для динамичных игр с отличным качеством изображения.
Технология Nano IPS 1 мс, благодаря которой монитор имеет чрезвычайно короткое время отклика и превосходное качество изображения, без перерывов перенесет вас в необыкновенный мир игр.
* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.
IPS 1 мс (GtG)
Потрясающая скорость
Технология IPS 1 мс обеспечивает скорость, сравнимую с матрицами TN, тем самым сводя к минимуму ореолы инверсии и обеспечивая совершенно новый игровой опыт.


* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. * Сравнение скорости матриц IPS 5 мс (слева) и IPS 1 мс (GTG).


Nano IPS и HDR10
Реалистичность благодаря True Color
Этот монитор поддерживает широкий цветовой диапазон — 98 % гаммы DCI-P3. Благодаря технологии HDR10 он воспроизводит цвета с высокой точностью и обеспечивает очень реалистичное изображение. Это позволяет вам любоваться цветовой палитрой, разработанной создателем каждой игры.
* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. * DCI-P3: обычно 98 %, минимум 90 %.


Частота обновления 165 Гц (180 Гц при разгоне)
Плавность игровых движений
Очень высокая частота обновления 165 Гц (можно разогнать до 180 Гц) позволяет быстро увидеть следующий кадр игры и делает изображение плавным. Благодаря этому игрок может быстрее реагировать на действия противников и легче нацеливаться на цели.
* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. * Для разгона параметров до 180 Гц необходима видеокарта с разъемом DisplayPort 1.4.

Совместимость G-Sync® подтверждена NVIDIA
Монитор 32GP850 был протестирован и официально проверен NVIDIA на совместимость с технологией G-Sync®. Уменьшает разрывы и заикания, обеспечивая плавное изображение, идеально подходящее даже для самых быстрых игр.
* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. *Сравнение режима «ВЫКЛ» (слева) и совместимости NVIDIA® G-SYNC®.

Чище, плавнее и быстрее
Технология FreeSync™ Premium обеспечивает плавное и бесперебойное воспроизведение изображений с высоким разрешением даже в динамичных играх. Практически уменьшает разрывы и заикания изображения.
* Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может выглядеть иначе. * Сравнение режима «ВЫКЛ» (слева) и AMD FreeSync™ Premium.
Стильный дизайн
Выберите элегантность, шик и увлекательные развлечения
Расширьте свои визуальные впечатления от игр благодаря яркому дизайну и дисплею практически без рамок. Основание, которое можно регулировать в разных плоскостях и высоте, позволяет играть еще более комфортно.


Безрамочный экран
Наклон
Высота
Перевернуть по вертикали


Улучшенный игровой интерфейс
Индивидуальные режимы для разных игр
Пользователи могут выбирать режимы Gamer, FPS и RTS, настраивая параметры отображения. Настройки можно настроить и оптимизировать для любого типа игры.


Традиционное решение


DAS
Синхронизация динамических действий
Быстрее реагируйте на оппонентов
Технология Dynamic Action Sync уменьшает задержку ввода, помогая геймерам в критические моменты.
* Обычный режим представляет собой модель LG, которая не поддерживает DAS (Dynamic Action Sync). * Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.


ВЫКЛ.


ВКЛ.
Черный стабилизатор
Атакуйте первым в темноте
Черный стабилизатор поможет вам избежать снайперов, прячущихся в темноте, и быстро избежать взрывов.




«Перекрестье»
Более эффективное прицеливание
Цель расположена по центру, поэтому в нее легче попасть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7.2 kg |
| Высота с основанием | 600mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 292mm |
| Годовое потребление энергии | 48 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | 32GP850-B |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 31W Вт |
| Размер пятна | 0,272mm |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 715mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴










