Доставка со склада 5-10 дней.

Код производителя:
LS27A800UJPXEN





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | S80UA |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 30W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










