Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Samsung 32 дюйма R591 (LU32R591CWPXEN)_x000D_ _x000D_ _x000D_

Захватывающая линия
Отдайтесь работе или отдыху. Экран с кривизной 1500R окружает вас, притягивает и фокусирует ваше внимание. Даже при длительном использовании изогнутая форма снижает нагрузку на глаза, делая работу за компьютером более комфортной, чем когда-либо прежде. Дисплей изогнут, что позволяет полностью погрузиться в действие. Благодаря реалистичному разрешению изображения 4K UHD ваши впечатления от просмотра станут еще более реалистичными, чем когда-либо прежде.

Лидер среди изогнутых мониторов
Samsung является лидером на рынке изогнутых мониторов с тех пор, как в 2015 году она первой в мире представила это инновационное решение. Благодаря новаторским технологиям, используемым в линейке изогнутых мониторов Samsung, они неизменно занимают первое место по доле рынка.

Разрешение 4K
Разрешение 4K содержит в четыре раза больше пикселей, чем Full HD, поэтому на экране умещается больше контента, а изображения отображаются с мельчайшими деталями. Это означает меньше прокрутки при просмотре документов и веб-страниц, более удобную работу с несколькими окнами и просмотр всех деталей фотографий, видео и игр.

Тонкий и стильный
UR591C имеет изогнутые контуры и углы, а также текстильную текстурированную заднюю панель. Трехсторонний дисплей без рамки имеет толщину всего 6,9 мм в самом тонком месте. Монитор стоит на тонком, но прочном металлическом основании V-образной формы, на котором также можно разместить кабели. Монитор UR591C станет стильным дополнением любого пространства.

Комфортный вид
Защитите свои глаза и добейтесь большего. Передовая технология комфорта глаз UR591C снижает нагрузку на глаза, позволяя вам пользоваться компьютером дольше и с большим комфортом. Решение Flicker Free постоянно устраняет утомляющее и раздражающее мерцание экрана, а режим Eye Saver ограничивает излучение синего света. В результате ваши глаза дольше остаются отдохнувшими.

Оптимизированные игры
Идеальные игровые настройки сразу выведут вас вперед. Наслаждайтесь оптимальными настройками цвета и контрастности, чтобы видеть сцены более четко и быстрее обнаруживать врагов, спрятанных в тенях. Игровой режим также настраивает каждую игру так, чтобы изображение заполнило экран и была видна каждая деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 32 cale > Monitory 32 cale |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | LU32R591CWPXEN |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 33W Вт |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴










