Доставка со склада 5-10 дней.
Потрясающий дизайн и чрезвычайно богатая функциональность – это делает монитор Samsung Odyssey S27AG520PPX инструментом, который поможет вам заново открыть для себя игры. Прочная конструкция в сочетании с панелью IPS WQHD обеспечивает лучший игровой опыт каждой детали. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и очень быстрое время отклика – это функции, которые помогут вам добиться успеха на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор Samsung Odyssey S27AG520PPX.
Перенесите себя в реальный мир. Благодаря тому, что количество пикселей в 1,7 раза превышает известное из стандарта Full HD. В результате игры приобретают совершенно новое измерение. Матрица IPS обеспечивает очень яркие цвета. Угол обзора 178º означает, что вы можете наслаждаться ими из любого места. С большим количеством пикселей и большей глубиной игры становятся такими же реалистичными, как никогда.
Смотрите полное изображение. Технология HDR400 увеличивает уровень контрастности. Подчеркивает черное и белое. Это облегчает обнаружение скрывающихся в тени врагов. Даже в сценах с низким уровнем освещения каждая деталь отчетливо видна.
Не тормозя. Частота обновления 165 Гц устраняет задержку. Как результат, это обеспечит вам высокий уровень опыта и очень плавный игровой процесс. Более того, время отклика 1 мс и неразмытые края экрана позволят вам поймать врага, когда вы его увидите.
Невысокая задержка входного сигнала обеспечивает невиданный ранее уровень точности управления. Они также позволяют ловить даже самых неуловимых врагов. Игра начинается, когда вы включаете экран – практически без задержки между игрой и периферийными устройствами.
Совместимость с технологией G-Sync означает идеальную синхронизацию между экраном и графической картой. Таким образом, он устраняет прерывание, задержку и искажение изображения. Быстрые действия и сложные игровые сцены очень стабильны благодаря AMD FreeSync Premium. Благодаря им вы получаете столь необходимое конкурентное преимущество.
Принимайте вызов и побеждайте. Наклоняйте, поворачивайте и регулируйте монитор, пока вы не поместите его в положение, где будут отчетливо видны все ваши враги. Можно регулировать положение монитора. Получите самый высокий уровень игрового процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | Samsung Odyssey G5 SAG520NUX |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 27W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴










