
Монитор ASUS ProArt Display PA248CNV (90LM05K1-B03370)
17 061 ₴
- В наличии
- Код: 139688131
+380 (97) 285-15-73
Менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
PA248CNV
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Настенное крепление | Да |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 21 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24,1 cali > Monitory 24,1 cali |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | ProArt PA248CNV |
| Марка | ASUS > Monitory ASUS |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 1920x1200 > Monitory 1920x1200 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 17 061 ₴
