Доставка со склада 5-10 дней.
Проводите много часов за работой с электронными таблицами? А может быть, вы хотите расслабиться за просмотром фильма? Универсальный монитор BenQ EW3270U отлично подойдет как для домашнего, так и для офисного использования. Матрица высокого разрешения обеспечит четкое изображение и достаточное рабочее пространство для комфортной работы. Современный дизайн монитора станет прекрасным дополнением композиции на любом компьютерном столе.

Поддержка HDR в разрешении 4K
Расширенный динамический диапазон (HDR) и режим Cinema HDR увеличивают общий динамический диапазон между черным и белым, делая изображение более похожим на то, что наши глаза видят в реальности.
EW3270U сочетает HDR с технологией Brightness Intelligence Plus (BI+ Tech), чтобы гарантировать максимальную контрастность и яркость цветов, а также высочайшее удовлетворение благодаря превосходным параметрам изображения HDR при сохранении комфорта просмотра.

AMD FreeSync™ для интенсивных игр
Технология AMD FreeSync устраняет разрывы изображения, пропуск кадров и другие сбои, обеспечивая невероятно плавный игровой процесс. А частота обновления, гарантирующая плавность изображения, делает EW3270U монитором мечты геймера.

Интеллектуальный контроль яркости и температуры изображения
Brightness Intelligence Technology Plus (BI + Tech) — это интеллектуальная автоматическая регулировка яркости и цветовой температуры отображаемого изображения в соответствии с яркостью и цветовой температурой изменяющегося окружающего освещения. Яркость изображения также настраивается в соответствии с отображаемым контентом, который постоянно анализируется. Это означает, что детали четко видны как в самых темных, так и в самых ярких частях даже быстро меняющихся изображений. Функция значительно повышает комфортность просмотра фильмов и других видеоматериалов. Конечно, функцию можно отключить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,5 kg |
| Высота с основанием | 522mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 215mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | EW3270U |
| Марка | BenQ > Monitory BenQ |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 52W Вт |
| Размер пятна | 0,18mm |
| Размер экрана | 80,01 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 522mm |
- Цена: 9 999 ₴




