
Монитор GIGABYTE M32QC Gaming Black
32 696 ₴
- В наличии
- Код: 124695789
Доставка со склада 5-10 дней.

Гигабайт M32QC
Изогнутый монитор Gigabyte M32QC, созданный для победы, откроет вам совершенно новый мир игр. Благодаря новейшим технологиям он обеспечивает чрезвычайно плавный игровой процесс, получая от игры максимум удовольствия. Gigabyte M32QC порадует вас высоким качеством изображения в детализированном разрешении WQHD, а также агрессивным дизайном. Играйте интенсивно и эффективно реагируйте – у вас есть преимущество.

Невероятно быстрый экран
Скорость имеет значение. В большинстве случаев именно он определяет, выиграете вы или проиграете. Именно поэтому Gigabyte M32QC оснащен дисплеем с разрешением WQHD (2560 x 1440 пикселей) с частотой обновления до 165 Гц (170 OC), что позволит вам наслаждаться плавными играми и фильмами в исходном размере. Этому также способствует время отклика, уменьшенное до 1 мс (MPRT).

Впечатляющий минималистичный дизайн
Gigabyte M32QC — это сочетание современного стиля и функциональности. Монитор имеет специальную подставку, эргономичный дизайн которой предлагает ряд возможностей для персонализации настроек монитора. Настройте высоту и угол экрана по своему вкусу и присоединяйтесь к своей команде в игре.
Кроме того, матовая поверхность подчеркивает качество изготовления и позволяет M32QC модернизировать практически любое помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 90 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | M32QC |
| Марка | Gigabyte > Monitory Gigabyte |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 90W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 32 696 ₴

