Доставка со склада 5-10 дней.

28-дюймовый монитор с IPS-матрицей, разрешением 4К и регулируемой подставкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 28 cali > Monitory 28 cali |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | XUB2893UHSU-B5 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 39W Вт |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 27 194 ₴

