Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор Gigabyte M27Q
Восхитительный дизайн и чрезвычайно богатая функциональность — это делает монитор Gigabyte M27Q инструментом, который поможет вам заново открыть для себя игры. Прочная конструкция в сочетании с панелью IPS WQHD обеспечивает наилучшее качество игрового процесса в каждой детали. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика — это функции, которые помогут вам добиться успеха на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор Gigabyte M27Q.

AMD FreeSync Premium и DisplayHDR 400
Gigabyte M27Q совместим с технологией адаптивной синхронизации видео AMD FreeSync Premium. Благодаря ему во время игры можно получить плавное, плавное изображение на экране. Для этого технология AMD FreeSync Premium синхронизирует частоту обновления мониторов со скоростью генерации изображения графическим процессором AMD. Таким образом устраняются эффекты разрывов и мерцания изображения.

Безумно быстрый экран
Скорость имеет значение. В большинстве случаев именно он определяет, выиграете вы или проиграете. Вот почему Gigabyte M27Q оснащен дисплеем с разрешением WQHD (2560 x 1440 пикселей) и частотой обновления 170 Гц, что позволит вам наслаждаться плавными играми и фильмами в исходном размере. Этому также способствует время отклика, уменьшенное до 0,5 мс (MPRT).
Встроенный KVM-переключатель
Вы геймер, работаете дома и вам необходимо подключить к монитору более одного устройства — компьютер, ноутбук или, может быть, телефон? Вы будете в восторге от функции KVM, встроенной в монитор Gigabyte M27Q.
Как это работает? Подключите монитор ко второму устройству с помощью кабеля USB-C, нажмите кнопку… и все. Эффект? Вы можете работать, играть, использовать другие устройства, используя одну и ту же мышь/клавиатуру и, конечно же, монитор! Раньше вам требовался отдельный выделенный KVM, теперь у вас есть все это от Gigabyte.

Поддержка игр с Gigabyte M27F
Эксклюзивные технологии, использованные в модели Gigabyte M27Q, улучшат ваши игровые характеристики и позволят получить преимущество над оппонентом. Эти функции включают в себя:
OSD Sidekick — позволяет настраивать параметры отображения с помощью клавиатуры и мыши.
Панель мониторинга – в режиме реального времени показывает самую важную информацию об оборудовании, такую как напряжение процессора, тактовая частота и температура.
Эквалайзер черного: увеличивает видимость темной сцены, не переэкспонируя светлую область.
Gameassist — дает вам возможность создавать несколько собственных прицелов и помогать на поле боя.
Технические данные: Преобладающий цвет: Черный
Вес [кг]: 5,5 кг
Высота [мм]: 367,35 мм
Ширина [мм]: 615,11 мм
Глубина [мм]: 42,22 мм
Серия: M27Q-EK
Соотношение сторон экрана: 16:9
Диагональ экрана: 27 дюймов
Размер пятна [мм]: 0,2331 мм
Разрешение экрана: 2560 x 1440 пикселей
Яркость экрана: 3502 кд/м2
Динамический контраст: 100 000 000:1
Время отклика [мс]: 0,5 мс
Угол обзора по вертикали [градусы]: 178°
Угол обзора по горизонтали [градусы]: 178°
Тип сенсорной панели: Нет
Тип матрицы: TFT IPS
Глянцевая матрица: Матовая
Статический контраст: 1000:1
Тип монитора: игровые мониторы
Количество портов HDMI: 2
ТВ-тюнер: Нет
Докладчики: Нет
Поворотный экран: нет
Стандарт VESA [мм]: 100 x 100Класс энергопотребления: G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,5 kg |
| Высота с основанием | 534mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 203mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | M27Q |
| Марка | Gigabyte > Monitory Gigabyte |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 58W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 69 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 615mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 16 513 ₴



