
Монитор Philips 328E1CA/00, 328E1CA/01
21 372 ₴
- В наличии
- Код: 84649867
Доставка со склада 5-10 дней.
Закругленный дизайн монитора обеспечивает реалистичное впечатление от просмотра. Закругленный дизайн монитора дарит пользователям незабываемые впечатления. Закругленный экран создает приятный, но утонченный вид и фокусируется на вас.
Технология Ultra Wide-Color обеспечивает более широкий диапазон цветов и более яркое изображение. Технология Ultra Wide-Color обеспечивает более широкий диапазон цветов и, в конечном итоге, лучшее изображение. Более широкий цветовой диапазон достигается за счет использования Ultra Wide-Color. Технология означает более естественные зеленые, яркие красные и более глубокие оттенки синего. Технология Ultra Wide-Color оживляет мультимедиа и изображения и даже положительно влияет на производительность устройства.
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора. В мониторе Philips LED VA используется передовая многофункциональная технология вертикальной регулировки изображения, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности и, следовательно, очень яркое изображение. Яркое изображение.Это идеальное решение как для стандартных офисных приложений, так и для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями дополнительно обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора 178/178 градусов, что обеспечивает превосходную четкость изображения.
Загрузить
328E1CA/00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 328E1CA/00 |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 49,3W Вт |
| Размер пятна | 0,18mm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 21 372 ₴









