
Монитор Philips 346E2CUAE/00, 346E2CUAE/01
20 570 ₴
- В наличии
- Код: 103058873
Доставка со склада 5-10 дней.
Упростите подключение с помощью кабеля USB-C. Изогнутый дисплей Philips UltraWide E line обеспечивает панорамный обзор. Экран WQHD и эргономичная подставка обеспечивают идеальные условия просмотра. Универсальный порт USB-C, встроенный USB-концентратор и функция MultiView удовлетворят ваши потребности в производительности
Подключение ноутбука с помощью одного кабеля USB-C Этот монитор Philips оснащен встроенным разъемом USB Type-C с функцией подачи питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимое устройство. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко подключать устройства с помощью одного кабеля. Вы можете смотреть видео высокой четкости и одновременно включать или заряжать совместимое устройство.
Монитор с панелью VA позволяет наслаждаться великолепным качеством изображения и широкими углами обзора. В светодиодном мониторе Philips VA используется усовершенствованная многофункциональная технология вертикальной регулировки изображения, которая обеспечивает чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности и, следовательно, очень яркое изображение. , яркое изображение. Это идеальное решение как для стандартных офисных приложений, так и для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр, а также для использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями дополнительно обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора 178/178 градусов, что обеспечивает превосходную четкость изображения.
Кристально четкое изображение на экране UltraWide QHD с разрешением 3440 x 1440 пикселей. Мониторы Philips отображают кристально чистое изображение UltraWide с разрешением Quad HD 3440 x 1440 пикселей. Матрица высочайшего качества с высокой плотностью пикселей и углом обзора 178/178 градусов позволяет вдохнуть жизнь в каждое изображение и графику. Формат UltraWide 21:9 обеспечивает большую эффективность, предоставляя больше места для параллельного сравнения и отображая больше столбцов электронной таблицы. Эти кристально чистые мониторы Philips — идеальный выбор для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением CAD/CAM, или финансистов, ежедневно использующих большие электронные таблицы.
Быстрое время отклика MPRT (1 мс) обеспечивает четкость изображения и плавность игр. Технология MPRT (время отклика видео) — это более интуитивно понятный способ непосредственно описать время, необходимое для того, чтобы размытое изображение стало четким и четким. Игровой монитор Philips с временем отклика MPRT 1 мс эффективно устраняет размытость изображения и нечеткость последовательностей движений, а также обеспечивает четкое и четкое изображение, повышающее удовольствие от игры. Это лучший выбор для захватывающих и динамичных игр.
Уменьшите нагрузку на глаза с помощью технологии Flicker-Free Из-за способа управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи замечают мерцание на своих экранах, что вызывает утомление глаз. Технология Philips Flicker-Free использует новую технологию для коррекции яркости и уменьшения мерцания, что делает просмотр более комфортным.
Режим LowBlue позволяет работать без вреда для глаз. Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить зрение, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное воздействие на глаза и способствовать ухудшению зрения. время. Режим LowBlue, разработанный Philips специально для вашего здоровья и благополучия, снижает вредное синее излучение с помощью интеллектуального программного обеспечения.
Система управления кабелями помогает поддерживать порядок на рабочем месте. Организация кабелей – это продуманная конструкция, которая помогает поддерживать порядок на рабочем месте за счет правильного расположения кабелей и проводов, необходимых для работы дисплея.
Питание и зарядка совместимых ноутбуков с монитора Монитор оснащен встроенным разъемом USB-C, который соответствует стандартам USB Power Delivery. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием теперь вы можете подключать и заряжать совместимую модель ноутбука прямо от монитора с помощью одного кабеля USB-C.
Технология MultiView позволяет подключать два устройства одновременно и отображать два изображения.Монитор Philips с матрицей сверхвысокого разрешения и технологией MultiView поддерживает широкий спектр источников сигнала. Технология MultiView позволяет активно подключать два устройства и одновременно отображать изображение с каждого из них, что позволяет, например, эффективно выполнять несколько задач на настольном компьютере и ноутбуке одновременно.
Загрузить
346E2CUAE
Кабели: USB-C, USB-C, кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 10kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 346E2CUAE |
| Марка | Philips > Monitory Philips |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 31,8W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | HDMI > Monitory HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 20 570 ₴
