Доставка со склада 5-10 дней.


FlexScan EV2480 черный
ЖК-монитор 23,8 дюйма (60,5 см)
Безрамочный монитор с 23,8-дюймовой IPS-панелью с разрешением Full HD (1920 x 1080) и разъемом USB-C, повышающим продуктивность и комфорт работы как дома, так и в офисе.
Порт USB-C для удобного подключения к ноутбуку

FlexScan EV2480 оснащен разъемом USB-C, позволяющим отображать аудио, видео и сигналы USB, а также заряжать подключенные устройства. Благодаря этому людям, перемещающимся между рабочими станциями или работающим вне офиса, будет проще и быстрее подключить свой ноутбук.

Блок питания 70 Вт
Разъем USB-C обеспечивает мощность до 70 Вт, что позволяет удобно заряжать небольшие настольные компьютеры и ноутбуки без необходимости подключения отдельного блока питания.

Подключайте периферийные устройства напрямую к монитору
В современных ноутбуках часто отсутствуют входные разъемы, поскольку производители не используют их, чтобы сделать свои устройства тоньше и портативнее. Встроенный порт USB-C в модели EV2480 обеспечивает доступ к четырем разъемам USB-A, позволяя подключать периферийные устройства, такие как мышь, клавиатура, веб-камера или внешняя память.

Работайте лучше и удобнее
Монитор FlexScan EV2480 оснащен функциями, повышающими комфорт и эффективность работы.
В офисе

Ножка с широкими возможностями регулировки
FlexStand позволяет удобно регулировать высоту, наклон и поворот экрана. Благодаря этому монитор можно установить в удобное положение для работы как сидя, так и стоя.


Встроенные соединители
Монитор оснащен входными портами USB-C, DisplayPort и HDMI, что позволяет подключать его к различным устройствам.
Возьмите настройки с собой
Запатентованное программное обеспечение EIZO Screen InStyle предлагает функцию «Цветной портфель», которая позволяет вам сохранять настройки экрана и легко переносить их между мониторами. Это особенно полезно для людей, перемещающихся между разными рабочими станциями или работающих удаленно.
Дома

Подняв экран на подставке на максимальную высоту, вы можете разместить под монитором небольшой ноутбук, чтобы сэкономить место на столе. Это позволяет увеличить доступное рабочее пространство до трёх раз и работать удобнее, без необходимости пролистывать экран и переключаться между окнами.

Идеально подходит для небольших помещений
Благодаря своим компактным размерам (ширина 537,8 мм и глубина 230 мм) монитор легко поместится в небольшом домашнем офисе или в совместно используемом помещении.

Портретный режим
С помощью регулируемой подставки экран монитора можно повернуть на 90 градусов в портретный режим, чтобы облегчить чтение длинных документов и веб-страниц.
Минималистический дизайн

Приятный для глаз монитор помогает создать дружелюбную и комфортную рабочую среду. Благодаря простому дизайну и эргономичным функциям EV2480 идеально вписывается в любое рабочее пространство, как дома, так и в офисе.

Безрамочный дизайн
FlexScan EV2480 имеет безрамочный дизайн, который идеально вписывается в тенденции минимализма. Небольшое расстояние между краем корпуса и областью отображения изображения позволяет монитору идеально вписаться в окружающую обстановку.

Две цветовые версии
Помимо стандартного черного корпуса доступна также белая версия, которая идеально вписывается в рабочее пространство современных офисов, привнося в него свежесть и дыхание. Кабели поставляются в цвете, соответствующем цвету корпуса.

Каркас для ног
PCSK-03 — это рама, соответствующая стандарту VESA, крепящаяся сзади к ножке монитора. Разместив на нем тонкий клиент или мини-ПК, вы сможете освободить ценное пространство на рабочем столе, не жертвуя при этом возможностью свободно регулировать подставку монитора.
Облегчение для глаз

Монитор оснащен множеством функций, которые помогают пользователю лучше сконцентрироваться на текущих задачах и снизить нагрузку на глаза при длительной работе.
Автоматическая регулировка яркости
Датчик Auto EcoView определяет изменения окружающего освещения в течение дня и автоматически устанавливает оптимальный уровень яркости экрана, чтобы предотвратить утомление глаз.

Меньше синего света
Печать офисных документов становится все реже, в том числе: из-за возросшей популярности работы на дому и ужесточения мер безопасности. Режим бумаги ограничивает количество синего света, излучаемого монитором, тем самым предотвращая нагрузку на глаза при чтении цифровых документов. Одновременное использование функции Auto EcoView позволяет снизить выбросы синего света до 80 %.

Возможность точно настроить яркость
В плохо освещенной рабочей среде установка низкой яркости экрана лучше всего подходит для ваших глаз. FlexScan EV2480 использует светодиодную подсветку, которая позволяет точно регулировать яркость экрана и даже устанавливать ее всего на 1 % от максимального значения.

Хороший обзор под любым углом
EV2480 оснащен ЖК-панелью IPS со светодиодной подсветкой и углами обзора по вертикали и горизонтали 178°. Благодаря этому монитор показывает минимальные изменения цвета и контрастности при просмотре экрана под разными углами, поэтому им могут комфортно пользоваться несколько человек одновременно.

Изображение без мерцания
Причиной наблюдаемого у многих пользователей мерцания, вызывающего быструю утомляемость глаз, является используемый в обычных мониторах метод регулировки яркости светодиодной подсветки. FlexScan EV2480 использует гибридное решение, благодаря которому регулировка яркости не вызывает заметного мерцания, сохраняя при этом стабильность цвета.

Антибликовое покрытие
Панель монитора покрыта специальным покрытием, которое рассеивает свет, отражающийся от экрана, и тем самым помогает снизить зрительное утомление.


Сертифицированная защита глазМониторы серии FlexScan сертифицированы TÜV Rheinland, что подтверждает низкий уровень излучения синего света и ограниченное мерцание изображения.
Качество прежде всего

EIZO производит мониторы на собственных заводах, чтобы осуществлять строгий контроль над производственным процессом и качеством каждого устройства, выходящего с конвейера завода.

5-летняя гарантия. На FlexScan EV2480 распространяется 5-летняя гарантия производителя на все компоненты монитора, включая ЖК-панель*. Гарантия EIZO на 2 года дольше стандартной трехлетней гарантии, предлагаемой большинством производителей мониторов.
*Время использования: 30 тысяч. часы

Экран без светящихся пикселейПроизводитель гарантирует отсутствие битых пикселей в течение шести месяцев с момента покупки монитора.

Идеальная цветопередача Монитор преобразует данные из 8-битного входного сигнала и выбирает соответствующие тональные градации для точного воспроизведения отображаемых изображений. Кроме того, во время производства каждый монитор измеряется и настраивается, чтобы гарантировать правильное отображение изображения прямо из коробки.

Контроль качестваВсе мониторы FlexScan разрабатываются, производятся и проходят контроль качества на предприятии EIZO. Благодаря этому производитель может предоставить покупателям устройства высшего класса.
Уважение к окружающей среде

FlexScan EV2480 экологически безопасен и имеет функции, позволяющие снизить энергопотребление. EIZO прилагает все усилия для создания энергосберегающей продукции в духе устойчивого развития.

Природная красотаСокращение использования летучих органических соединений (например, некоторых красок) в производстве товаров является глобальной задачей. Основываясь на опыте, подкрепленном многолетними исследованиями, EIZO производит корпуса мониторов с однородными цветами и гладкой текстурой без использования краски.

В мониторе используются фирменные технологии EIZO EcoView, которые снижают энергопотребление до 50 %* по сравнению с монитором, отображающим изображение на максимальном уровне яркости.
*Типичное энергопотребление не включает источник питания USB.

Экологичная персонализированная упаковкаEIZO предлагает корпоративным клиентам возможность упаковать несколько мониторов в одну коробку. Такое решение уменьшает количество материалов, необходимых для отправки одного заказа, и, следовательно, не создает ненужных отходов.

Соответствие стандартам Монитор имеет сертификаты устойчивого развития, такие как TCO Certified Generation 8, EPEAT и EnergyStar. Благодаря этому организации, поддерживающие социально ответственное инвестирование (ESG) или реализующие цели устойчивого развития (SDG), могут быть уверены, что монитор соответствует соответствующим рекомендациям.
Приверженность целям устойчивого развития (ЦУР)

В рамках своей корпоративной социальной ответственности EIZO присоединилась к реализации Целей устойчивого развития ООН:

Забота об окружающей среде: при производстве мониторов серии FlexScan используется переработанный пластик и материалы, полученные из ответственных источников. Готовые мониторы поставляются в упаковке, пригодной для вторичной переработки.Производительность: Используя инновационные технологии и программное обеспечение, EIZO стремится улучшить условия труда человека и повысить его производительность.:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7,4 kg |
| Высота с основанием | 333mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 230mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 23,8 cala > Monitory 23,8 cala |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Auto EcoView |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | Eizo FlexScan EV2480 |
| Марка | Eizo > Monitory Eizo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 1W |
| Потребляемая мощность | 11W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Размер экрана | 60,5 cm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LCD > Monitory LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 538mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 21 639 ₴








