
Монитор Samsung ViewFinity S8 (LS27B800P)
33 418 ₴
- В наличии
- Код: 135667400
Доставка со склада 5-10 дней.

Samsung ViewFinity — новый стандарт высокого разрешения
Продуктивность, точность, эффективность. Samsung ViewFinity предлагает инновационные возможности, которые расширяют возможности профессионалов, создателей контента и даже графических дизайнеров. И все это благодаря технологиям, которые воплощают в жизнь любые идеи, как никогда раньше.

Реалистичные детали, способствующие творчеству
Узнайте даже мельчайшие детали. Благодаря увеличению количества пикселей в четыре раза по сравнению с дисплеями Full HD каждая деталь имеет большую глубину, а большая полезная поверхность обеспечивает пространство для отображения множества инструментов, приложений и программ. Кроме того, панель IPS обеспечивает кристально чистое качество цветов и широкий угол обзора 178°.

Профессиональная цветопередача
Исключительное богатство цветов для еще более ярких впечатлений. Теперь S8 предлагает расширенный цветовой диапазон, охватывающий до 98% пространства DCI-P3, обеспечивая более насыщенные и яркие цвета в любом проекте. Благодаря профессиональной точности графические дизайнеры и другие авторы могут обеспечить точное воспроизведение каждого изображения.

Более глубокие и точные оттенки
Узнайте больше о каждом оттенке. Поддержка формата HDR позволяет вам наслаждаться широким динамическим диапазоном глубокого черного и яркого белого. Темные области экрана становятся более четкими и глубокими, а яркие элементы еще более яркими и насыщенными. Благодаря этому вы сможете рассмотреть больше деталей и получить незабываемые визуальные впечатления.

Хорошая видимость даже днем
Редактируйте и просматривайте контент даже при ярком дневном свете. Благодаря первому в мире безбликовому монитору, сертифицированному UL, технология Matte Display позволяет профессионалам просматривать и редактировать контент с постоянным уровнем яркости и цвета даже без чехла монитора.

Идеальная функциональность для различных приложений
Избавьтесь от ненужных кабелей без потери функциональности. Питание вашего ноутбука мощностью 90 Вт и передача данных через один порт USB-C означает меньше проблем с подключением на рабочем месте. Дополнительный порт LAN Ethernet позволяет ноутбуку без модуля Wi-Fi подключаться к сети через монитор.

Повысьте эффективность своих задач
Удвойте динамику работы, разговоров и игр. Благодаря мозаике изображений вы можете отображать данные из двух источников одновременно с разрешением вашего монитора, что позволяет просматривать два проекта или запускать две программы. Функция встраивания изображений позволяет сжимать изображение из второго источника в

Избавьте глаза от напряжения
Защитите свое зрение от усталости. В темноте яркость и цветовая температура регулируются автоматически для оптимизации в любых условиях. Монитор Samsung, сертифицированный TUV, интеллектуально защищает ваше зрение, уменьшая синий свет и устраняя мерцание.

Максимальный комфорт и минимизация отвлекающих факторов
Расположите монитор так, чтобы вам было удобно. Поверните монитор из альбомной в книжную ориентацию и отрегулируйте его высоту на подставке по желанию. Затем наклоняйте и поворачивайте до оптимальных углов обзора. Тонкая короткая металлическая подставка занимает меньше места на столе, что позволяет лучше организовать рабочее место.

Заботьтесь об окружающей среде
Практично используйте экологическую упаковку или сдайте ее на переработку. Этот монитор Samsung, сертифицированный по всему миру по энергоэффективности, оснащен режимом Eco+, который экономит до 10 % больше энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 6.7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | LS27B800PXUXEN |
| Марка | Samsung > Monitory Samsung |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Потребляемая мощность | 26W Вт |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 33 418 ₴









