Доставка со склада 5-10 дней.
Изогнутый монитор Dell 32 4K UHD S3221QSA 31,5-дюймовый изогнутый монитор 4K UHD с поддержкой HDR-воспроизведения для по-настоящему захватывающего развлечения.
Дайте простор своим чувствам
Разработано с учетом потребностей пользователей
S3221QSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Nie posiada > Monitory bez wbudowanych głośników |
| Мoдель | S3221QSA |
| Марка | Dell > Monitory Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 91W Вт |
| Размер пятна | 0,25mm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





