Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Воспользуйтесь нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.




Разработано для ваших нужд
Повысьте свою производительность с помощью инновационных решений, улучшающих эргономику рабочего места.
Исключительное качество изображения
3840x2160 UHD 4K IPS/VESA DisplayHDR400 и 99 % sRGB (типично)
Эргономика
Эргономичный С-образный зажим с втулкой/полный диапазон перемещения экрана
Удобство пользователя
USB Type-C™ / Простая установка
Дисплей IPS UHD 4K
Четкое изображение для визуального комфорта
Монитор LG UltraFine™ Ergo с охватом 99 % sRGB (тип.) и технологией VESA DisplayHDR400 обеспечивает исключительное качество изображения. 27-дюймовый экран IPS 4K обеспечивает комфортное использование за счет уменьшения отклонения цвета от различных точек.




Полный диапазон движений экрана
Идеальная настройка на уровне глаз
Исключительно эргономичный кронштейн позволяет регулировать экран, выдвигая, укорачивая, поворачивая его по вертикали и горизонтали, изменяя высоту, наклоняя, а также выбирая идеальное положение экрана для удобства пользователя.

Удлинение/укорачивание в диапазоне 0~180 мм

Боковое вращение ± 280˚

Высота 0–130 мм

Поворот на 90°

Наклон ±25˚
*Приведенные значения относятся к доступному диапазону функций.
Настройка на любую позицию
27UN880P — привлекательная новинка для всех, кто проводит много времени за столом с компьютером. Технологически совершенный, эргономичный кронштейн LG благодаря широкому диапазону регулировок помогает поддерживать правильную осанку и создать рабочую станцию, идеально соответствующую потребностям пользователя.



Опрятный стол
Используйте свой рабочий стол максимально эффективно
Компактный монитор 27UN880P занимает мало места на столе и прост в установке. Решение USB-C с одним кабелем 27UN880P помогает поддерживать порядок на вашем столе, обеспечивая при этом четкое видео 4K, мощность зарядки ноутбука (до 60 Вт) и быструю передачу данных по одному кабелю.
*Подробные инструкции по установке см. в руководстве пользователя продукта на странице поддержки LG.com. *Изображения продуктов в видео предназначены только для иллюстрации и могут отличаться от реального продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 7.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | 27UN880P |
| Марка | LG > Monitory LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 26W Вт |
| Размер экрана | 68,4 cm |
| Разрешение | 3840x2160 > Monitory 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD > Monitory 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










