Доставка со склада 5-10 дней.
Производительность, возможности подключения и комфорт благодаря изогнутому сверхширокому дисплею 1500R 34 QHD. Профессиональные пользователи, которым нужна реальная производительность, наверняка останутся довольны монитором CU34P2A. Эта модель оснащена изогнутым экраном 1500R 34 VA/3FL со сверхшироким соотношением сторон 21:9, разрешением QHD и яркостью 300 кд/м. Богатый набор инновационных функций включает широкие углы обзора 178°/178°, разъемы HDMI и DP, концентратор USB 3.2 и автоматическое определение источника.
ЭргономикаПочувствуйте себя комфортно! Поворотные стойки AOC с регулируемой высотой и наклоном помогут вам занять наиболее удобное и безопасное для здоровья положение монитора.
Трехлетняя гарантия Компания AOC предоставляет трехлетнюю гарантию на каждый монитор, начиная с даты покупки. В течение гарантийного срока мониторы AOC с производственными дефектами или их неисправные компоненты ремонтируются или заменяются за счет компании. Более подробную информацию можно найти в полном гарантийном заявлении AOC.
Широкий угол обзора Широкий угол обзора обеспечивает точную цветопередачу с углом обзора до 178°. Таким образом, не имеет значения, откуда вы на него смотрите, цвета отображаются идеально.
Разрешение WQHDРазрешение Wide Quad HD (WQHD) 3440 x 1440 пикселей обеспечивает высочайшее качество и резкость изображения, а также высокий уровень детализации. Широкоэкранное соотношение сторон 21:9 идеально подходит для просмотра широкоформатных фильмов или новейших игр, а также для работы. 8-битный цвет обеспечивает широкую цветовую палитру, что делает изображения яркими и естественными.
Flicker FreeFlicker-Free AOC использует матрицу с подсветкой постоянным током, которая уменьшает интенсивность света, вызывающую мерцание. Теперь, когда напряжение глаз и дискомфорт полностью уменьшены, наслаждайтесь долгими и интенсивными игровыми сессиями с комфортом!
Режим низкого синего света Коротковолновый синий свет может быть вреден для глаз. Технология AOC Low Blue Light блокирует вредное синее излучение, не меняя цвет экрана. Другие попытки уменьшить синий свет используют фильтры или настройки, которые затемняют или делают изображение желтым.
Загрузить
CU34P2A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 9,8 kg |
| Высота с основанием | 612mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 276mm |
| Годовое потребление энергии | 100 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | CU34P2A |
| Марка | AOC > Monitory AOC |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 6W |
| Потребляемая мощность | 55W Вт |
| Размер пятна | 0,275mm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | Curved > Monitory Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 809mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 23 514 ₴

