Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой монитор Iiyama G-Master GB3271QSU Red Eagle
Получите дополнительное преимущество над противником с игровым монитором iiyama G-Master GB3271QSU. Позвольте себе увлечься необыкновенной динамикой и точно воспроизведенными цветами. Вы также получите дополнительное оружие в бою в виде молниеносной реакции матрицы. Скорость отображения делает изображение более плавным, давая вам больше времени на реакцию и позволяя точнее прицеливаться.

Потрясающие цвета и углы обзора IPS-матрицы
Выбирайте качество и наслаждайтесь естественной передачей цветов на IPS-матрице. Великолепная динамика изображения порадует любителей игр и фильмов, обеспечивая отличное развлечение. Более того, если вы захотите пригласить на просмотр друзей, широкие углы обзора IPS-матрицы позволят каждому смотрящему увидеть насыщенные цвета.

Премиум-технология FreeSync™
Забудьте о разрывах экрана и наслаждайтесь невероятно плавным игровым процессом с монитором iiyama G-Master GB3271QSU Red Eagle. Оснащенный технологией AMD FreeSync™ Premium, он устраняет заикания в самых сложных анимациях и гарантирует плавное изображение независимо от количества кадров, отображаемых в секунду, позволяя максимально эффективно использовать игру.

Частота обновления 165 Гц
Наслаждайтесь исключительной плавностью изображения благодаря матрице с высокой частотой обновления. Благодаря ему и игры, и фильмы радуют динамикой, а отслеживание курсора мыши на экране становится еще точнее. Более высокая частота означает, что кадры изображения обновляются чаще в секунду, благодаря чему движение лучше воспроизводится и, следовательно, становится более реалистичным.
Технические данные:
G-MASTER GB3271QSU-B1 Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана 31,5 дюйма
Тип матрицы TFT IPS (IPS)
Матовая матричная поверхность
Нет сенсорного экрана
Технология светодиодной подсветки
Видимая область по вертикали 392,7 мм
Видимая площадь по горизонтали 698,1 мм
Матричная точка 0,272 мм
Разрешение 2560 x 1440
Время отклика 1 мс
Яркость 400 кд/м²
Статический контраст 1200:1
Динамическая контрастность 80 000 000:1
Горизонтальная частота мин. 30 кГц
Макс. частота горизонтальной развертки. 242 кГц
Горизонтальный угол обзора 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Количество цветов 16,7 миллиона
Порты ввода-вывода 4 x USB 3.0
2 порта DisplayPort
1 мини-разъем 3,5 мм
2 HDMI
Блютуз Нет
Нет Wi-Fi
Встроенные динамики Да
Встроенный ТВ-тюнер Нет
Веб-камера отсутствует
Номер поворота
Сертификаты CE
EAC
ERP
ПСЭ
RoHS
ТЮВ
ОЭЭО
Стандарт VESA 100 x 100
Потребляемая мощность 45 Вт
Аксессуары в комплекте
Кабели: питания, USB, HDMI, DP
Другое: краткое руководство пользователя, руководство по безопасности
Черный цвет
Высота с основанием 454,5 мм
Ширина 714 мм
Глубина с цоколем 230 мм
Вес с подставкой 11,3 кг. Частота обновления: 165 Гц. Потребляемая мощность: 45 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 11kg |
| Высота с основанием | 574mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 230mm |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 31,5 cala > Monitory 31,5 cala |
| Динамический контраст | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | GB3271QSU-B1 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 45W Вт |
| Размер пятна | 0,27mm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина с основанием | 714mm |
- Цена: 20 943 ₴



