Доставка со склада 5-10 дней.
PROLITE XCB3494WQSN-B5
Изогнутый 34-дюймовый экран UWQHD с док-станцией USB-C, KVM-переключателем и регулируемой по высоте подставкой 150 мм
Изогнутый экран VA 1500R, вдохновленный изгибами человеческого глаза, обеспечивает великолепное изображение и удобство просмотра с эффектом погружения. XCB3494WQSN, оснащенный KVM-переключателем, позволяет подключать несколько компьютеров, которыми можно управлять с одной консоли (монитор, клавиатура, мышь). Док-разъем USB-C позволяет упростить ваше рабочее пространство, используя один кабель для передачи сигнала с ноутбука на монитор во время зарядки ноутбука от монитора. Кроме того, если монитор подключен к Интернету через сетевой кабель, ноутбук автоматически подключится к сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 65° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 90° |
| Диагональ экрана | 34 cale > Monitory 34 cale |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | ProLite XCB3494WQSN-B5 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Błyszcząca |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 56W Вт |
| Размер пятна | 0,23mm |
| Разрешение | 3440x1440 > Monitory 3440x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | UltraWide > Monitory UltraWide |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 29 536 ₴




