Доставка со склада 5-10 дней.

Гарантия качества изображения Получите преимущество над конкурентами и раскройте свой игровой потенциал с IIYAMA G-Master G2770QSU-B1. Благодаря превосходной IPS-матрице вы увидите каждую деталь в исключительном качестве, а молниеносная частота обновления поможет вам получить преимущество над противниками. Универсальный монитор G-Master идеален как для развлечений, так и для работы.Впечатляющее изображение.Производитель выбрал разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей). Благодаря большому 27-дюймовому экрану вы можете быть уверены, что все детали будут отображены. Заметив их, вы повысите комфортность работы (например, графической работы) и увеличите шансы на победу во всех конкурсах, где важна сообразительность.

Высокая частота обновленияИгровые компьютеры оснащены эффективной графической системой, способной генерировать сотни кадров в секунду. IIYAMA G-Master G2770QSU-B1 поможет вам перенести эту производительность на экран вашего монитора. Частота обновления 165 Гц позволяет отображать 165 кадров в секунду с идеальной точностью. Это устраняет эффекты размытия и неточности, мешающие игре.Быстрее и точнее.Благодаря использованию чрезвычайно чувствительной IPS-матрицы монитор IIYAMA G-Master G2770QSU-B1 обеспечивает время отклика 0,5 миллисекунды. Такое исполнение позволяет мгновенно менять отображаемое изображение, благодаря чему изображение остается точным и детальным даже во время динамичных маневров на виртуальном поле боя. Для еще более плавного отображения монитор совместим с AMD FreeSync Premium Pro. Он позволяет синхронизировать частоту обновления монитора со скоростью видеокарты.

Преимущества монитора IIYAMA G-Master G2770QSU-B1 не ограничиваются отличными эксплуатационными параметрами, но также включают в себя многочисленные способы монтажа и использования. Поворот позволяет поворачивать экран вбок, что помогает при просмотре фотографий, чтении электронных книг или работе с электронными таблицами. Наличие крепления VESA 100 x 100 позволяет осуществлять настенный монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 35 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 27 cali > Monitory 27 cali |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | G2770QSU-B1 |
| Марка | iiyama > Monitory iiyama |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 4W |
| Потребляемая мощность | 32W Вт |
| Размер пятна | 0,233mm |
| Размер экрана | 68,5 cm |
| Разрешение | 2560x1440 > Monitory 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort > Monitory DisplayPort |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴



